Шакира

топ 100 блогов incomparabile30.05.2011 Если бы я была мужчиной, то как истинный ценитель красоты, обязательно бы пошла на концерт Шакиры. На планете женщин (а глядя на толпы красавиц, вышагивающих в Олимпийский без сопровождения, ощущение складывалось, что мужчин на нашу планету завезти забыли) был праздник. Все помылись, причесались и одели все самое красивое и сексуальное. Уж на что я чужих женщин не люблю, и то залюбовалась. Глазами сверкают, попами виляют, животы втягивают - чего не сделаешь, чтобы ошакириться.

А я чем хуже. Платюшко нарядное одела, каблуки и губы в красное. Мне даже мои тетеньки на работе сказали, что я очень красивая (это наверное потому, что я голову помыла). Ну в общем я такая красивая сразу в бар и пошла - чтоб храбрости поднабраться перед концертом, да наряду соответствовать. А то с виду решительная омега-самка, а внутри сопливый суицид. И еще я трезвая танцевать не умею. Вернее я и пьяная не умею, но когда выпью, то об этом забываю и начинается (зрелище чудовищное, но мы ведь все получали письмо счастья, в котором говорилось, что приличному человеку надобно танцевать, будто его танцевально-предсмертные конвульсии никто не видит?). Поэтому я пью много виски и танцую. До Шакиры мне конечно, как до деревни Петушки, но я себе делаю скидку на то, что мне по интимным травматологическим причинам активно вращать жо нельзя. И я все равно на нее похожа - я тоже очень обаятельная и меня все хочут, потому что охват моего правого внутреннего бедра равен размеру ее талии. Почти сестры-близнецы.

Начало концерта мы чуть-чуть пропустили (проклятый бар), пришли уже когда она вовсю скакала по сцене. Какая же она красивая, мне даже слов не подобрать. Поет красиво, танцует красиво, вообще ВСЕ красиво. И энергетика волшебная. Мне ОЧЕНЬ понравилось. По мне она б даже могла и не петь, на нее смотреть одно удовольствие. Женщина-мечта.



Очень забавно выглядело, когда после пары спокойных композиций начали звучать первые аккорды вот этой песни и у всего танцевального партера начали в такт двигаться нижние части тел. Ну то есть стоят себе все, наслаждаются музыкой, а потом как-будто кто-то нажал на специальную кнопочку и все начали двигать попами. Попы разные, большие и маленькие, красивые и не очень, но все двигались в один такт и так это было здорово, что от всеобщей волны мурашки на коже проводили эстафету.

Не знаю, что еще рассказать, я не журналист и события освещать не умею, но концерт был очень класcный. Я бы с удовольствием сходила еще раз, мне не хватило ее чудесного голоса, невероятного тела и дикой энергетики. Мне было мало, но все равно зарядилась настолько, что несмотря на то, что уже почти неделя прошла после концерта, я все еще на подъеме и нижние чакры как открылись, так суки закрываться и не собираются.

А мужиков кстати как назло не было. Вообще не было, мне даже обидно стало - такой шанс потеряли. После концерта вся эта красота выходила заведенная, готовая двигать бедрами и не только ими, разгоряченная от сексуальных Шакириных танцев и наверняка почти на все готовая. Но, как это часто бывает в жизни, выходила и радостно шла одна к метро и машинам. Ну и я с ними заодно, но я то привыкшая, что мне.

P.S. По дороге домой видела настоящих проституток!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Расположение памятника в самом центре города, нетривиальное архитектурно-художественное решение уже само по себе выигрывает с точки зрения туристической привлекательности", - пишут авторы проекта. Действительно, зачем туристам парк? Любуйтесь на стену! На всем протяжении этого ...
Небольшой анонс. Завтра, в понедельник в 9-00 утра в моём блоге состоится обзор и розыгрыш набора элитного чая. Жду вас утром, не переключайтесь! Всем хорошего воскресенья) Буду рад новым читателям! Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф Новое антикризисное предложе ...
Любимая Димина тема разделить одно на другое: ========================= Преступную группировку полицейских... накрыли в Ростовской области, фигурантами уголовного дела стали более 20 человек, сообщили ... в пресс-службе СК РФ. ... получили взятки в особо крупном размере на общую сумму не ...
Всесоюзный Ленинский Коммунистический союз молодёжи. Часть 1По просьбам ...
А женский день в бане сегодня ...