Шаг вперед
tronind — 18.08.2010
На днях увидел афишу кинотеатра, в которой моему вниманию
предлагался фильм «Шаг вперед 3». Тут же вспомнил первые две части
фильма.Первую давно видел, но до сих пор помню, что понравилось. Честно говоря, когда смотрел первую часть, фильм показался весьма посредственным, ничего особенного, но лично у меня он оставил массу положительных эмоций. Такое доброе позитивное кино, а особенно запомнилось, что там были классно поставлены танцы.
Потом, где-то год назад, смотрел вторую часть фильма. Скорее всего, по причине добрых воспоминаний о первой, вторая часть показалась даже очень. Смысл тот же, настроение фильма то же, а танцы просто супер. На порядок лучше в этом плане все сделано, чем в первой части, и постановка, и техника, и как все это снято. В общем, здоровско. Третий фильм буду смотреть обязательно.
Я в танцах вообще не секу и никогда не был ценителем, но первые две части «Шаг вперед» понравились именно из-за танцев))) А последняя сцена второй части, когда они танцевали под дождем, аж до мурашек проняла, честное слово. Просто обалденно.

Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Сегодня
Лето было хорошим...
Берегите кукушку
Вот представьте!
Лыжник
15 ноября 1917 года опубликована «Декларация прав народов России», положившая
Молитесь за детей своих...
Мой октябрь 2025 года в фотках. Часть 1

