Сгорело
alex_093 — 26.11.2025

Уголовное дело о теракте возбуждено против 16-летнего юноши за поджог на железнодорожной станции в подмосковном городе Одинцово. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета.
«Предъявлено обвинение 16-летнему жителю Московской области в совершении преступления, предусмотренного пунктам «а» части 2 статьи 205 УК РФ (террористический акт)», — говорится в сообщении.
По данным следствия, 12 ноября молодой человек получил в мессенджере предложение совершить теракт за вознаграждение. Позже фигурант прибыл на 25-й километр Белорусского направления Московской железной дороги и поджег релейный шкаф ж/д на станции в Одинцово.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства, причины и условия произошедшего. Юноша заключен под стражу.
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
С днём Святого Николая
Ряженые. часть 3, не последняя ибо...
Ввод жилья в России за 11 месяцев 2025 года
Два мемасика о собесе в Гугл
"Мессенджер MAX: государственный статус в СМИ и коммерческая реальность"...
Ищете работу?
Два отражения в одном бокале
Лето. Утренние лучи

