Сезон охоты

топ 100 блогов r_7013.12.2013 Сезон охоты 96701

Когда несколько дней назад, впервые прозвучала новость о нападении на киевлянина, который посмел вслух, да ещё по-русски выразить недовольство повадками евроотремонтированных, некоторые комментаторы сразу же поспешили заявить, что не стоит один случай считать системой и раздувать из мухи слона.

Как известно, всё начинается именно с одного случая, а потом может дойти и до лавинообразного состояния. Тем более такие вещи как насилие, не встретившие отпора и поощряемые безнаказанностью.

И вот мы уже становимся свидетелями продолжения "марлезонского балета" в исполнении отморозков, почуявших вкус к нападениям. Чувствуя над головой "еврокрышу", борзея от безнаказанности и входя всё более во вкус, они зашагали дальше.

В районе станции метро "Майдан независимости" толпа "евроинтеграторов" напала на киевлянина, который выражал недовольство "евромайданом".

Об этом со ссылкой на журналиста Сергея Рулева сообщила в своем ЖЖ известный блоггер Мирослава Бердник. Она сообщила: "Только что мне позвонил корреспондент "Славянских вестей" Сергей Рулев и сообщил, как он в переходе со станции метро "Майдан Незалежности" на Крещатик стал свидетелем как в 13.10 образовалась драка: 5-6 молодых людей - евроинтеграторов евромайдана напали на киевлянина - подполковника запаса по имени Андрей (после драки Рулев подошел к нему и тот представился) 46-48 лет".


И вот только что получил информацию от товарища, который стал свидетелем сцены в том же киевском метро. Передаю, как написано, ничего не исправляя:

"Случай в метро. Трое "свободовцев" в вагоне, в одинаковой одежде, с большими кульками, ехали в из центра в сторону "Дарницы". Один из них пристал к парочке с вопросом: "Та виж з нами? До евро?" Парень ответил: Ми хотим жить в своей Украине". Один из них прижал парня к двери локтем под челюсть и сказал: "Вси пидете у евро як ми скажемо!" и еще что-то. Встает мужчина со тороны и говорит: - Оставь ребенка! Милицию вызываю. Нажимает кнопку и говорит: - "Свободовские нацисты избивают детей в центральном вагоне, высылайте наряд." На станции Дарница открываются двери и они втроем выбегают на перрон. Люди рядом в основном сидели с опущенными головами. Но не все. Видео нет. Не успел."

Они борзеют на глазах, они упиваются своим состоянием, они втроём позволяют себе не испытывать страха в полном вагоне метро, большая часть которого сидит с опущеными головами.

Киевляне!!!
Чем ниже будут опущены Ваши головы, тем выше будет поднимать голову МРАЗЬ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это было что-то новое, и Светлана с трудом удержалась от желания взглянуть на мужчину... Катись-ка ты отсюда, пока мы тебе неприятность не сделали. С ней проблем не будет.. А Витал вышел из квартиры и поднялся этажом выше. Мимо, глубоко засунув руки в ...
Каждый хозяин мечтает, чтобы его кошка была в идеальной форме, поэтому часто на консультациях клиенты мне задают вопросы по поводу кондиции их кошек. И очень многих волнует вопрос – висящий между задних лап животик у кошки говорит о том, что у кошки уже ожирение? Нормально ли это, когда ...
Наконец высвободилось время для того чтобы сделать фотографии для сайта. Собирался аж целых месяца три.  Ура, свершилось наконец сфоткал набор подарочного натурального мыла.  Натуральное ...
Когда "Партию Великое Отечество" не пустили на выборы в Госдуму, встал вопрос: за кого отдать свой голос членам и сторонникам партии. В общении и опросах мы, практически единогласно, называли партию "Родина". 8 сентября, состоялось подписание предварительного соглашения о ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Луна в Деве. Солнце идет по Весам рука об руку с Марсом. Что интересно – неподалеку от этой пары там же в Весах находится Меркурий, который в ретроградном движении вновь сильно и позитивно акцентирует планету Юпитер. Последний в свою очередь ...