Съездил в Сочи на хоккей... Зато всё идёт по плану...

топ 100 блогов val_oper — 30.01.2014 Оригинал взят у Съездил в Сочи на хоккей... Зато всё идёт по плану... sofadeev в Мне Путин в Сочи ехать запретил!
Сейчас вы все долго смеяться будете: МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ЕХАТЬ В СОЧИ НА ОЛИМПИАДУ!
В сентябре мне выдали специальный аусвайс - паспорт болельщика с чипом и штрих-кодом. А позавчера уведомили меня, что это разрешение отменено.
Называется съездил в Сочи на хоккей.
Резюме: мне, гражданину России некто анонимный запретил на территории России поболеть за сборную России по хоккею при наличии у меня купленных билетов.
Чтобы снять все вопросы: к уголовной и административной ответственности не привлекался. В незаконных вооруженных формированиях и прочих экстремистских и террористических организациях никогда не состоял. "Аллаху акбар!" на площадях никогда не кричал.
Два раза участвовал в пресс-конференциях Путина и не совершил на него ни одного покушения.
Мои многократные обращения в АНО Оргкомитет Сочи-2014 ни к чему не привели. Девочки из колл-центра тупо твердят, что "оргкомитет вправе отказать в выдаче паспорта болельщика без объяснения причин". Мой аргумент, что паспорт мне уже давно был выдан, а процедура отмены уже выданного паспорта правилами не предусмотрена, вызывает у девочек непонимание.
На письма в форме обратной связи никто не отвечает.
В результате я тупо попадаю на деньги, потому что уже оплатил проживание в Сочи, сдать авиабилеты без штрафа не смогу, деньги за доставку билетов оргкомитет мне не вернет. Обещают вернуть только стоимость самих билетов.
P.S. Если не затруднит, попрошу ПЕРЕПОСТ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Alexandra Puma Sashneva нарисоовала прекрасное: как я лежу на сеновале и смотрю на собак. И сам я здесь уже почти что собака! С собакой, кстати, гуляли мы с утра, как по Дону молодые казаки. Собака сохраняет лояльность и машет хвостиком. В обед поехали мы встречаться в кафе и поздравлять ...
А что вас раздражает?Лично меня бесит:- Семьи дегенератов которые рожают 4-6 детей, ...
...
Получил несколько дней назад по почте очень интересную статью Шауля Ариэли, потом линк на ее публикацию в "Гаарец", а потом и русский перевод (причем сразу же с нескольких рассылок.Шауль очень умный и харизматичный мужик, который в устных ...
Честно скажу, хоккейные матчи я смотрела 2 раза в жизни — вчерашний и еще какой-то перед ним. Вопрос: хоккейные тренеры всегда в костюмах и галстуках или только по случаю Олимпиады? И вдогонку — им так положено по правилам, традиция такая, или еще какая причина ...