Съездил к кондейщикам

топ 100 блогов ru_auto03.05.2017 Данила Съездил к кондейщикам lazoukov спрашивал про то, куда съездить. Да и вспомнил, что и самому бы надо заехать. Фризер теперь совместно с неофициалами ПСА работают. Раньше было удобнее к ним приезжать на Кутузу: пустая площадка, где в разных углах спецы работают. Теперь же это какая-то переполненная автохламом автобаза на Добролюбова сразу за гаёвней 2СБ.

Делали как обычно быстро и профессионально. Ожидание в очереди минут двадцать на хорошей погоде. Потом мастер, сказал загонять авто, а потом передумал - сделаю тут. Через минут десять кондей исследован на утечки и дозаправлен (видать, где-то течёт), сразу был вынесен вердикт о мойке радиаторов, так как вентилятор пошёл молотить почти сразу. Помыли.

В общем, бесившего запаха хуйпоймичего больше нет. Оказывается, радиаторы были сильно засраны и при нагреве начинали вонять. В целом, можно к ним приезжать и дальше по необходимости.

ЗЫ: у нас расклеили объявления на подъездах о группе в мордокниге о судьбе наших пятиэтажек. Чем больше читаю, тем больше понимаю, что это какой-то адовый и не проходимый пиздец в головах большинства людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конец любви Принц Николаос и принцесса Татьяна Греческие разводятся. ...
Добрый день, коллеги. Скажите, когда ваши малыши начали произносить членораздельные слова? Ну хотя бы мама, папа и т.п. Мелочи 1,1 и она только на птичьем языке лепечет. Старшая в 8 месяцев стала говорить "мама" не в пустоту, а по отношению ко мне. К году были точно "мама", "папа" и звукоп ...
                  Весеннее серебро:           Фото мои , конец марта ...
как выглядят 2 женщины за тридцать одна из которых кибернетик, а вторая медицинский психолог. ...
Пробки. Мужик на легковой машине едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легкового разобрало любопытство, и он в очередной раз вышел вместе с ...