рейтинг блогов

Сейчас самое время для России делать то, что раньше не позволила бы себе

топ 100 блогов masterok07.09.2018 Сейчас самое время для России делать то, что раньше не позволила бы себе

Ну, а что я говорил? В текущей ситуации нет смысла оправдываться или идти на попятную. Все уже решили без нас. В текущих условиях надо действовать только в своих интересах не оглядываясь на "международное сообщество" и "международные правила". Как раз есть возможность делать то, на что раньше не хватило бы смелости, воли и наглости. Сейчас уже собственно терять нечего. Надо действовать на международном уровне со своими партнерами на полную катушку. Все равно санкций будет больше и они будут все изощренней.

Вы уже слышали, что ...

... Франция, Германия, США и Канада согласились с выводами Великобритании о причастности сотрудников российского ГРУ к отравлению экс-полковника этой структуры Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Совместное заявление четырех государств 6 сентября, распространила пресс-служба немецкого правительства. И вот на основании этого обвинившие Россию страны призвали Москву обеспечить доступ ОЗХО к информации по программе разработки нервно-паралитического вещества «Новичок». Ага, вот прямо сейчас! Разгон только возьмем.

Т.е. еще раз, все эти страны согласились с Англией, что два типа, имя которых не известно, являются сотрудниками ГРУ, приказ которым отдает лично Путин. Они привезли китайский бутылек из под духов с боевым нервно-паралитическим веществом, которое вытекло немного в гостинице. Однако там никто не умер, и в самолете, где везли бутылек тоже почему то никто не умер.

Странно еще, что не предоставили примерно такие кадры камер наблюдения о прибытии шпионов ГРУ:

Сейчас самое время для России делать то, что раньше не позволила бы себе


А всего лишь эти чуваки прилетели на российском самолете с российскими паспортами (ну ума то не хватило прилететь из другой страны с другими паспортами) ходили по улицам и по указателям на столбах искали дом Скрипалй, чтобы набрызгать на ручку.

Причем судя по фото видно, что люди запечатлены в разное время, так как находятся они на двух фотографиях в одном и том же месте, но по отдельности друг от друга. Однако дата и время на камере наблюдения говорит о том, что они находятся в одном и том же месте в одно и тоже время, секунда в секунду. Ох, шайтаны!


Сейчас самое время для России делать то, что раньше не позволила бы себе


Потом ВЫБРОСИЛИ бутылек в парке прямо на газон, который через месяц нашли бомжи-наркоманы (а вещество то супер устойчивое и продержалось бы в боевом состоянии еще годик точно) и прыснули на себя.

А эти два типа ходили, ходили вдвоем (чуть ли не за ручку) по Солсбери так что про них фильм можно снять по материалам камер наблюдения и так же на российском самолете "Аэрофлота" по российским паспортам улетели на Родину делать доклад Путину об успешной операции.

Занавес!


Ну, и что бы окончательно понять, что Европа сбрендила, можно вспомнить вчерашнюю новость про то, как ЕС призывает Россию разрушить крымский мост. Вернее ЕС обвинил Россию в препятствовании судоходству через Керченский пролив (а как же пиратские задержания Сомали Украиной российских судов? Неа, не слышали) и при этом в Брюсселе уточняют, что свободному доступу в Азовское море мешает, в частности, 19-километровый керченский мост, соединяющий Таманский полуостров с Крымом. Какая нежная забота демократических европейских стран о населении Крыма. Да впрочем, ничего нового. История только подтверждает все это неоднократно.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь я уже показывала одно фото https://sen-semilia.livejournal.com/2857030.html До сих пор никто не догадался , кто это. Сейчас показываю фото другого человека, который напрямую имеет отношение к тому, что на том фото. Надеюсь, что теперь получится угадать обоих. Фото под катом . ...
Мой репортаж от 23 ноября 2013 года. Несмотря на то, что сегодня был на работе, решил вечером смотаться глянуть, что там за "евромайдан" такой, о котором кричат все украинские СМИ.  На 20-00 было примерно около 3-х тысяч людей, что для субботнего вечера, в таком огромном ...
Перестаньте резать салаты и готовиться к очередной попойке. Ответьте мне на один очень важный вопрос: какой животик вам нравится больше? 1. Плоский и нежный, как у Жизель или 2. Плоский весь в кубиках, рельефный и ооочень спортивный, как этот К ...
Вот такая принцесса Ирка шести лет от роду живет сейчас в одной из московских клиник в ожидании пересадки жизненно важного органа (диагноз называть не имеем права, но тем, кто НЕ ПРОСТО интересуется, информацию, конечно, дадут полную). Этот ...
Цивилизация  начала  быстро  развиваться  когда  у  людей  появилась  РЕЧЬ.  Сейчас  вместо  речи  и  понимания - бомбы.  Хвосты  вырастут  у  кого-то,  полезут  на  ...