Сейчас мы вас отдохнём и расслабим, а потом догоним и добавим

топ 100 блогов azbukivedi06.01.2010 Итак, на первом месте, с огромным отрывом, тема про измены. Если она вас расслабляет, то вы пришли в правильный журнал. Вот уж мы здесь на эту тему пособачимся вдосталь. Прям завтра. Нет, серьёзно, у меня зреет новый программный пост. Точите перья.

На втором месте, тоже с отрывом, тема анального секса. По этому поводу я уже всё сказала, но вы можете занести линк в избранное и открывать каждый раз, когда стресс начинает лезть из ушей. Оно расслабляет, как мало что ещё. Не стоит благодарности.

С третьим местом сложно. Аж четыре темы набрали 32-33 балла: хорошо ли жилось в СССР, где лучше жить (в красных трусах в левом углу Америка, в синих трусах в правом углу Россия), салат Оливье и целлюлит звёзд от Сейчас мы вас отдохнём и расслабим, а потом догоним и добавим [info]radulova. Ну, за целлюлитом вам к Радуловой, а с остальными тремя попробую помочь.

1) Салат вкусен тот, который нравится вам и вашей семье. Но почему бы не поэкспериментировать? Какая разница, как оно ДОЛЖНО быть? А вдруг с яблоками и горошком таки вкуснее? Мы никому не скажем, честное слово. Почти любой рецепт имеет массу вариаций, и хорошие повара славятся и ценятся умением превращать привычное и традиционное в своё и неповторимое. Дерзайте.

(В скобках, поскольку кичен-нах тоже набрал много голосов: я вообще, убейте меня не понимаю ссоры из-за рецептов. На любом англоязычном «рецептном» сайте люди обсуждают варианты блюд. А я добавил это, а я убавил то, а я температуру прибавил, но пёк дольше. А я заменил репчатый лук на редиску. И так далее. И это приветствуется, вот такое коллективное творчество. Люди слегка видоизменяют рецепты, потом сообщают о результатах. Никому в голову не приходит переходить на личности или заявлять, что некая версия рецепта – истина в последней инстанции. Такого просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Самый «американский» рецепт, классика жанра, лицо национальной кухни – яблочный пирог – имеет сотни вариаций. Если не тысячи. И правильных нет – есть удачные и менее удачные.)

2) В СССР жилось хорошо если:
a. Вы были приближены к кормушке (партийный работник, народный артист и т.п.);
b. Вы жили в столицах и ваш папа был начальником/директором чего-нибудь;
c. Вы были молоды, красивы, и у вас стоял. А сейчас вы старый и больной, и у вас давно ничего не стоит. Без шуток подтверждаю: в СССР вам было хорошо.

3) Споры на тему «где лучше жить» слегка коробят. А у меня жена – модель. А у тебя – тумбочка толстожопая. А я вчера на обед омаров ел. А ты, небось, болтянку. А у нас чистые туалеты. А у вас – грязные. ХА-ХА-ХА.
У меня нет ни малейшего желание оскорблять дом человека – дом, в котором он живёт и из которого чаще всего не может переехать по миллиарду причин. Другое дело, если кто-то выбирает и мучается, сидя на визе или выиграв грин-карту, то я ему выскажу своё мнение. Частным образом.

Но если уж вы хотите конкретный ответ, то в Америке лучше, потому что в Америке есть я. А там, где есть я, однозначно лучше, чем там, где меня нет. Ну и ещё потому, что в американцы не переходят на личности, обсуждая рецепт мясного пирога.

За сим имею честь кланяться. О супружеских изменах в следующий раз, подробно. Stay tuned.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О судьбе ополченцев. Заместитель Стрелкова по тылу с позывным "Батя" арестован на Украине , куда он вернулся из России практически в отчаянии. Здесь он не мог даже получить разрешение на временное пребывание, просидел практически в нищете в какой-то далекой деревне. Я знаю, что ему подбра ...
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Добычи на традиционных месторождениях "Газпром нефти" останутся рентабельными даже при цене на нефть в $15 за баррель. Такое заявление сделал гендиректор "Газпром нефти" Александр Дюков в интервью телеканалу "Россия 24". "Даже в условиях низких цен добыча для ...
Фактически в завершение всей огромной осенней серии немного снимков о том, как делались некоторые из них. А именно последняя серия с Ай-Петри, которая так понравилась многим. Это был небольшой фототур, в котором собрался десяток людей, ...
Официально кладбище должно было закрыться в 17:00 — но оно продолжило работу. Полиция пропускала к могиле примерно по 50 человек, поэтому очередь двигалась очень медленно. Когда совсем стемнело, люди зажгли фонарики на мобильных телефонах — «А-лек-сей!» ...
Фото: слева КВС Новоселов, справа - Ламанов, тоже КВС, но в 2010-м летел вторым. За пару дней новость о прилете «ижмовского» Ту-154 в Новосибирск на музейную стоянку быстро облетела и местных споттеров, и ребят из Москвы (там кто-то даже приложил руку к самому прилету), и даже ...