Северное сияние
nikolkaya — 08.02.2010
Я бесчисленно много раз была в Лапландии, в основном зимой и три
раза летом. Но мне ни разу не свезло увидеть Северное сияние. Я
знаю, что должно быть чистое небо, что надо не меньше недели ждать
на одном месте, и лучше всего подписавшись на смс-оповещение - и
тогда увидеть его будет реально - Северное сияние случается около
200-т раз в году. Но вот не везет мне, никак не везет:-(Зато везет, видимо, Санте - у него немеряно DVD-дисков Авроры Бореализ (с неуказанным авторством), которые он направо и налево раздает всем желающим всего за 7 евро.
Я знаю, что запрещено любое копирование и воспроизводство, кроме просмотра на домашнем видео. Но я не могу не поделиться с вами такой красотой. Надеюсь, вы не будете никуда больше копировать, и тем более меня к этому делу привлекать:-)






















Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
