рейтинг блогов

Севастополь: "звёзды" из гинекологического отделения

топ 100 блогов skeptimist01.06.2018 Севастополь: звёзды из гинекологического отделения

Севастополь снова попал в топы Сети. Только теперь не на предмет ролевых игр чиновников.

В интернете набирает просмотры клип на песню Андрея Губина «Такие девушки, как звезды», в котором севастопольские медсестры из гинекологии смело и артистично заявили о своей сексапильности – и недоступности.

Клип был снят для конкурса профессионального мастерства, который прошел 12 мая, в День медицинской сестры, в городской больнице № 1 имени Н.И.Пирогова. На одном из этапов нужно было продемонстрировать свои творческие способности.

В конкурсе участвовала операционная сестра гинекологического отделения больницы № 1 Марина Рыжман, на сцене и в клипе ее поддерживали коллеги из того же отделения: Виктория Данильцева, Меланья Козырева и Алие Меметова. Марина Рыжман в результате заняла 3-е место.

Девушки сами проявили активность и придумали такую идею, говорит их начальница, заведующая гинекологическим отделением 1 горбольницы Стелла Белоглазова. С нескрываемой улыбкой она говорит:

«Я считаю, это слишком эротично, а я, как любой руководитель, блюду облик трудового персонала. Они меня вообще ханжой назвали».

Идея клипа была в том, что медсестры из гинекологического отделения – быть может, самые недоступные девушки в мире. Чтобы попасть хотя бы в их обозрение на рабочем месте, нужно быть врачом – остальным мужчинам вход туда запрещен, объясняет завотделением. Кстати, один из медиков-везунчиков и помог девушкам снять очень качественное видео.

На самом деле эротическое клип – только часть номера. Он был фоном во время выступления девушек на сцене, на которой они предстали в своем профессиональном костюме – хотя белые халаты и носочки отнюдь не препятствуют легкомысленным фантазиям в духе ролевых игр.

«Да, мнения по поводу такого откровенного клипа разделились, кто-то решил, что это слишком, но зал поддержал. Многие даже не поняли, что на сцене перед ними стоят те самые девушки из видео», - говорит заведующая отделением, очевидно радуясь за своих подчиненных.

Мужчинам остается сожалеть, что такие зажигательные медсестры работают в закрытом от мужских глаз отделении, и шансов встретиться с ними во время проблем со здоровьем у них – никаких.

Но продолжение следует, обещают артистки медсестры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Болен наш! Экс-лидер «Модерн Токинг» раскритиковал санкции против России «Знаете, русские сильно отличаются от немцев. Русские более верны, добросовестны. Люди в России очень отзывчивы. И дружба для них — не пустое слово», — вокалист легендарной немецкой группы «Модерн Токинг» Дитер ...
ВНИМАНИЕ: Это зачет по скрипке в подготовительном классе. Если у вас есть музыкальный слух, смотрите с выключенным звуком. Если у вас есть уши, смотрите со свуком не более 10 секунд. Have fun:) ...
Заметили, как Россия спокойно реагирует на все эти пробные ракеты КНДР в 500 км от Владивостока, желания контролировать США российские порты, покушения на главу КНДР  и т.д.? Понятное дело, что все это лишь намеренная провокация, чтобы у США, Японии, Южной Кореи был официальный ...
Мы сидим со Светкой и Юлькой, и Юлька плачет: ненаглядный, с которым провела полгода, вдруг исчез. Ну как исчез - знакомые доносят, что жив-здоров, не сбит машиной, не лежит с инсультами в больницах, пьёт, живёт, гуляет. Не один. И Юле больше не звонит. Вот, вроде, было всё нормально, ноч ...
В 120 км от Праги находится город Марианске-Лазне - чешский курорт, до первой мировой войны считавшийся одним из самых фешенебельных курортов не только Австро-Венгрии, но и всей Европы. Здесь отдыхали монархи, композиторы и писатели. Население ...