Сестра моя Ксения

топ 100 блогов kladovayasolnca14.10.2022 Чудеса, если живёшь в магическом реализме, происходят довольно часто. И тогда ты, слабый, заунывавший человек, встряхиваешься и продолжаешь...продолжать.
В общем, мы-о чуде. Год назад меня через соцсети нашла барышня Ксюша. написала, мол, так и так. я живу в Нижнем, но у нас с тобой общий прапрадед, я заказывала генеалогический анализ, и тебя нашли! В том числе, твои посты про Сузун! Ура, написала я, и давай мы фотками обмениваться, повезло, что я именно ту ветку родни знаю хорошо, ну, насколько возможно. Ну, Ксения такая, приезжайте в гости, а я такая, да конечно, как соберемся...Ага, думаю, где мы, а где Нижний, да и клада давно не находилось что-то :))))Благодаря Ксении, я получала подработки, вот эти конференции, одна у нас, две-в Красноярске-это от их фирмы. А фирма, как я поняла, не только медконференциями занимается, но и всякими другими проектами, Ксения пишет гранты какие-то...молодец, в общем.

И вот, еду я с работы из Сузуна три недели назад, кидаю ей фоточки, мол, привет с исторической родины, а она такая сразу-когда приедете-то? Ой, говорю, финансовый кризис не опускает. И тут она пишет-кидай фото паспорта Дани и свидетельства Лины, ну и свой, а то где-то он был, но где уже...И давай уже выясняй, когда тебя с работы отпустят, а детей-то отпросить чего...И я лихорадочно давай переписываться с коллегой, мол,чего у меня там, где три дня можно урвать без урона для местного туризма? И раз так-у меня билеты в телеграмме. ААААА, думаю я, всё же хотела в список посещённых городов России ещё добавить хоть что-то до конца года, а вот оно что! И да. если бы Ксюша позвала меня одну, я бы, наверное, и не поехала. а вот это-да приезжай с детьми, мы ж родня, это признание моих детей своими, прямо сразу так-да, зажмуриваюсь и-вперёд!

И да, два с половиной дня в Нижнем, впервые в жизни детей-самолёт (а я-то сама-то с 06го года не летала), отпуск для нас троих, выход из заматывающей чего там, реальности...Это всё подарила нам Ксения!
В следующем посту будут картинки про само путешествие. А тут-вот они мы, вроде даже и похожие
Сестра моя Ксения
Сестра моя Ксения

В Городе Городец в музее Александра Невского, там интерактивностей столько! Это вот народ пишет по макету восковой дощечки.
Сестра моя Ксения
А ещё, у Ксении есть конь Скай, мы вчера перед отлётом успели с ним познакомиться
Сестра моя Ксения

Принца на белом коне кто ждёт? Года четыре и прискачет :)))
Сестра моя Ксения

Вот...Линка говорит, и чего мы хорошего сделали, что такое выиграли? А может, и не выиграли вовсе, а вот, сложилось что-то "на волшебном"

Вот так взял человек, сотворил нам чудо чудесное...А мы чего, мы ж только конфет привезли новосибирских и орешков кедровых...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обозреватели Bloomberg Изабель Рейнолдс и Энда Каррен объясняют, что произойдет, если рост напряженности между США и Северной Кореей приведет к военному конфликту. The Insider предлагает полный перевод статьи. Сейчас, когда для США, все еще надеющихся помешать Ким Чен Ыну обзавестись ...
...
Пожалуйста, не доверяйте паническим смскам с незнакомых номеров! АПД: про ...
***** Жизнь, которая в важных вопросах столь сложна и трудна, почти всегда говорит о себе простыми словами. Черчилль Уинстон (1874-1965) — лауреат Нобелевской премии по литературе 1953 ...
Большой мерзавец и невеликий мыслитель Антон Дрекслер умудрился стать автором фразы, первую часть которой довольно часто цитируют: «Историю пишут победители». Это, если и верно, то отчасти. Всё-таки более точным будет сказать, что историю пишут выжившие. Победа ведь штука в той или ...