Серпантиновая загадка

топ 100 блогов 25.07.2010 null

                    Помните, я как-то писала, что я не могу разгадать загадку Серпов? Я-то ее, вроде, распутала, а вам же не написала)) Вот, наконец-то, собралась с мыслями.

              Итак, по порядку. Когда вышел прошлый промоушен на покупку сертификатов за Серпы (цены в 2 раза дешевле), я тогда подумала так:

- это делают подарок тем, кто планирует дальше работать в компании и развивать свою структуру;

- хотят собрать как-можно больше Серпов, чтобы как-можно меньше было их на вывод.

                Просто все это соответствовало информации о том, что Серпы будут в цене (была такая информация).

                 Но когда открылась биржа и я увидела, как стремительно и низко упали Серпы, а компания молчит и ничего не предпринимает, то вот тут и случилась эта моя "несостыковка")

                Т.е. падение курса противоречило тому, что компания всеми средствами хотела поднять статус Серпов и как-можно больше забрать их из кошельков. И соответственно, уменьшить количество денег на вывод. А ведь это можно было сделать элементарно сниженным курсом на бирже. Здесь я стала понимать, что или я чего-то не знаю, или все плохо. 

                  Затем вышла новость о новом проекте "Все по 1 Серпу". Но т.к. никто еще ничего не знает об этом проекте, то продают свои Серпы за бесценок.

                   И очень зря. Вот послушайте:

- проект запускается завтра;

- завтра планируется первая выплата бонусов опционами;

- и именно завтра будет первый день, когда люди получат вознаграждение по Серпантину 50/50 (50% опционами и Серпами)!!!

- а со вторника снова сертификаты можно будет покупать за Серпы (наравне с долларами).

                  Что это все значит? А то, что приток Серпов в кошельки теперь будет в 2 раза меньше, а возможности его использования - расширятся. И как это должно отразиться на их курсе?!

                   Затем, тот маркетинг-план по Серпантину, который на главной странице, ведь по нему Серп=доллару (это все заметили). Так вот, компания не могла бы себе позволить обесценить Серп. Иначе все теряет смысл.

                    Наверняка многие думали, что все события в СВБ происходят хаотично и(или) нелогично. А теперь я вижу, что все действия очень планомерны. И все сконцентрировано на завтрашнем дне! И даже возобновление работы терминалов тоже начинается с завтрашнего дня. Может быть,  и  терминалам не давали вывод именно для того, чтобы люди не спешили продать свои Серпы раньше, т.к. все равно вывести они их не могли.

                    Ну, в принципе, все. Может, путанно написала (кино смотрю), но я думаю, общий смысл понятен. Не знаю, кто как, а я Серпы берегу и даже прикупила еще)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недели две назад пост с видео под аналогичным заголовком набрал очень много "фе" от неумеющих слушать долбоёбов. Требовали текст, тезисы и барабан. Вон, пожалуйте: не сколько подстрочник, сколько подробное текстовое изложение всего изложенного в том видео: Прекрасное далеко. Что не так с ...
моя аполитичнейшая дочурка, типичный в этом плане представитель "поколения некст", собралась нынче на митинг -- протестовать против фальсифицированных выборов по Москве. С подружками, ага. Скажи мне кто такое с месяц назад -- ржал бы до упаду. "Вот ...
От коллеги (девушки, 41 год) прозвучала сегодня фраза "Смотрю на свои фото 20-летней давности голышом - такая классная была.". Я конечно не видел ее фотки голышом, но по мне так она и сейчас огонь - подтянута, мила лицом. Но, видимо, завидовать своей же молодости в генах каждой ...
"ОНИ ВЫШЛИ ИЗ АДА Настоящая война, не как в кино — она вот такая. Экипаж танка PzKpfw IV из состава дивизии СС «Райх» после боя на Курской дуге". https://twitter.com/adagamov/status/1257405899884421120 А прежде в кино немецких танкистов изображали с хвостом и ...
Передаю лучи адского поноса и анальных трещин умникам из торгового центра «Дрим таун», что на Оболони. Умники решили срубить бабла и сделали платным вход в туалет. Это, в принципе, уже жлобство, но засада ещё и в том, что в туалет можно попасть, ...