Сериалу «Ключи Локков» - быть!

топ 100 блогов nehoroshy05.12.2019 Канал Netflix опубликовал постер грядущего сериала Locke & Key («Ключи Локков»), снятого по мотивам серии комиксов писателя Джо Хилла и художника Габриэля Родригеса. И на нём значится дата премьеры: 7 февраля 2020 года.

Сериалу «Ключи Локков» - быть!

В первом сезоне сериала будет десять эпизодов. Они расскажут о том, как дети Тайлер, Кинси и Боди после трагической гибели отца переезжают вместе со своей матерью в родовое поместье «Дом ключей» в городе Лавкрафт, штат Массачусетс.
В старинном доме повсюду разбросаны магические ключи. Каждый из них открывает дверь, за которой сокрыто нечто важное, или же пробуждает иные мистические силы. Отыскав все ключи и разобравшись в их силах, братья могут выжить и справиться со злодеями, убившими их отца.

У комикса Locke & Key — долгая и сложная история попыток экранизации. Изначально права выкупила компания Dimension Films, но они перешли к студии Dreamworks, а затем — к 20th Century Fox Television. В 2011 году выпустили пилот сериала, однако канал Fox отказался его покупать.

В 2014 году Universal Pictures и K/O Paper Products объявили, что готовится полноценная экранизация. Уже через год её отменили. Ещё через год сервис Hulu заказал пилотный эпизод, и его режиссуру поручили Андресу Мускетти («Оно»). Роль Нины отдали австралийской актрисе Фрэнсис О’Коннор («Заклятие 2»). Но и этот проект не добрался до премьеры.
В 2018 году «Ключи Локков» перебрались на Netflix с небольшими изменениями. Джо Хилл выступает продюсером сериала, а Мускетти стал исполнительным продюсером. Роль Нины Локк теперь играет Дэрби Стэнчфилд («Скандал»), а Локков-младших — Джексон Роберт Скотт («Оно»), Коннор Джессап («Чёрный дрозд») и Эмилия Джонс («Страна призраков»).

источник

Оригинал комикса выходил в США с 2008 по 2013 годы.
Российская локализация Локков (тавтология, хехе) последовательно издается с прошлого (2018) года и будет закончена в следующем (2020).

Существует немалая вероятность, что под старт сериала сделают допечатку предыдущих томов (специально для тех, кто хотел приобщиться к шедевру, но не успел), а также выпустят следующий - уже пятый по счету (всего их будет шесть).
По крайней мере, со своей стороны (как переводчик) приложу к этому все усилия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У аборигенов принято отступать от протокола. Вот, например, главный бушмен дал всем подержаться за блохастого медвежонка. А Путин, так тот ваще - уезжая, пожал руку полицейскому. Уверен, полицейский в ахуе! Он - герой среди всех аборигенских копов. У него даже дома на стене фото в рамке. ...
Возможно, наивный читатель спросит: "Но про тройки НКВД в оккупационной прессе же не писали? Не писали, да?" Разочарую наивного читателя: спецотдел "Винета" тут поработал на славу. Думаю, что пока мы продолжим изучение газеты "За родину". На этот раз откроем № 15 от 26 сентября 1942 г.: ...
Вот же и вправду говорят, что никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. То же можно сказать про меня. Приехал, вроде отдохнуть, а тут Курс Молодого Бойца полным ходом. Вчера были блины, сегодня на очереди борщ. Ничего особенного в готовке ...
История Второй мировой войны знает одного американца, который во время ее проведения успел послужить как в американской армии, так и в советской. Звали этого человека Джозеф Бэйерли. Он родился в Мичигане и в 1942 году ушел в армию добровольцем, вместо учебы в университете. Служить он ...
17ur пишет "Зарубает время от времени". По моему скромному мнению, тема "выноса тела" нынче озвучивается Администрацией по двум резонам. Первый - в очередной раз разбить замеченный внизу консенсус на тему "эти пидарасы там совсем охуели". ...