рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309913.01.2022 Расскажу сегодня о нескольких сериалах, поскольку у Серого совещание по интернету и я не могу пробраться к десктопу с фотографиями. Бодя же, на мою просьбу написать пост, категорически заявил, что его день - пятница, а сейчас его высочество изволит отдыхать на подушке.

1. Йеллоустоун (англ. Yellowstone), 2019-, 4 сезона (5-й обещают в мае 2022), США, режиссер - Тейлор Шеридан и др., жанр - драма-вестерн, в главных ролях - Кевин Костнер, Люк Граймс, Кейли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хайзер и др.(AppleTV).

Сериалы

Сюжет: ранчо Джона Даттона находится неподалеку от заповедника Йеллоустоун. Его земля - лакомый кусок для застройщиков. Кто-то рвется построить там аэропорт, кто-то - гостиничный комплекс и казино, а индейцы вообще считают это своими исконно-индейскими землями. Да и между членами семьи не всё гладко. Каждый из них - яркая индивидуальность со всеми вытекающими отсюда последствиями. И всё это происходит на фоне великолепной природы штата Монтана.

Повороты сюжета порой весьма неожиданны, актерсое мастерство - выше всяких похвал. И еще нам сказочно повезло: не собравшись вовремя посмотреть этот сериал, мы получили удовольствие просматривая все сезоны подряд! Категорически рекомендуем, Бодя присоединяется!

2. Удивительная миссис Мейзел (англ. The Marvelous Mrs. Maisel), 2017-, 3 сезона (4-й обещают 18 фераля 2022), США, режиссер - Эми Шерман и др., жанр - драма-комедия, в главных ролях - Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль и др. (Amazon Prime).

Сериалы

Сюжет: Нью-Йорк, 1958г., жила-была одна молодая дамочка - семья, двое детей, домохозяйка. И вдруг - бац! - муж уходит к секретарше! Мадам, как водится, слегка погоревала, а потом подумала: а хули нам, красивым бабам зачем, собственно говоря, ей сидеть дома! Надо попробовать себя в стендапе, благо дело чувство юмора развито, артистичность и смелость есть и тд. И попробовала! И получилось.

Главная героиня, да и другие персонажи играют бесподобно. И еще мне кажется, что атмосфера тех годов передана просто великолепно. Рекомендуем для просмотра!

3. Фьорды Мальборо Саунд (англ. The Sounds), 2020, 1 сезон, Канада-Новая Зеландия, режиссер - Питер Стеббингс, жанр - триллер-драма, в главных ролях - Рашель Лефевр, Мэтт Вилан, Мэтью Нэйбл, Эмили Пиггфорд и др. (Acorn).

Сериалы

Сюжет: банальный сюжет развивается весьма неординарно. Молодая пара переезжает из Канады на один из островов Новой Зеландии. Они открывают ферму по выращиванию лосося. Дела идут совсем неплохо. В один из погожих дней муж с женой отправляются в небольшок плаванье на яхте и неожиданно мужчина ... исчезает. Несчастный случай? Убийство? Дальше рассказывать не буду, вам самим предстоит всё узнать. Рекомендуем!

На этом пока всё.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Давненько не было в журнале житейско-психологических историй. Восполнить этот пробел...Женщина рассказывает свою историю: ...Дочь Ольга почему-то уверена, что все родители должны детям купить по квартире. Не знаю, откуда у нее такие мысли, но мне, как матери троих детей, такой ...
Как приготовить хорошие ...
Доброе Утро! Сегодня 6 октября. Ираидин день. Всемирный день охраны мест обитаний. В этот день в 1889 году в Париже открыто кабаре «Мулен Руж". Сегодня отмечает День Рождения Светлана Ермакова Писатель. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас плюс 8. Днём обещали плюс 18 и дождь. Всем ...
Отель Sea Gull 4**** расположен на 1-й линии, от номера до пляжа несколько метров. Близость к аэропорту ~ 7 км. Отель расположен в самом центре города Хургада. Некоторые называют Хургаду посёлком, но я не понимаю почему. Там много людей и высоких домов. ...
Сахар делает меня счастливым и вдохновляет. У меня тяжелая сахарная зависимость. Я называю его «гранулированное счастье». Дэвид Линч Испечь торт Намазать кремом Украсить покрашенными лепестками кокоса И пряниками с сахарной бумагой (существуют съедобные принтеры!! ...