рейтинг блогов

Сериал "Зверобой", Россия, 2022 г

топ 100 блогов pantv14.10.2022
Сериал Зверобой, Россия, 2022 г
Сериал "Зверобой" сняли в жанре детектив, драма, криминал, триллер, комедия.
Короче - все что могли. "Зверь" - мистический но реальный персонаж который ходит весь фильм среди болот и заглядывает людям в глаза. Плохих убивает, хороших оставляет. А еще на болотах секта живет. Удивительно что там вообще жили люди, интересно что их там держало? Крепостное право и вой зверя на болотах? ))

Сериал Зверобой

Режиссер Анар Аббасов. Сценарий Руслан Галеев. режиссер с задачей справился. Хоть события почти все время в темноте, режиссура качественная. А вот сценарий похоже сделали на коленке.

Сериал Зверобой

В главных ролях: Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер, Сергей Грузинов, Александр Десятов и еще 14 актеров.

Сериал Зверобой, Россия, 2022 г data-vyhoda-novyh-serij-v-rossii-2-sezon-zveroboj

Столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании и его отправляют в ссылку в таежный город Вахту "пересидеть", а когда все утихнет, вернуться в Москву.

Сериал Зверобой, Россия, 2022 г screenshot 1-13

Хлебников обнаружил что в городе постоянно пропадают дети, люди, но никто по этому поводу не заморачивается и списывают все на болота ))

Сериал Зверобой

Маньяк с именем "Зверь", который много лет орудует на болотах, даже оставляет в карманах своих жертв букеты зверобоя, но начальника местной полиции это не смущает. Мол зверобоя у нас полно, люди его любят, что ту странного?

Сериал Зверобой

Короче никогда так не было и вот опять... дрыщ-москвич в любовь к зверобою не верит и начинает свои расследования. И все заверте со страшной силой... было худо, а стало люто. Трупы за трупами, вокруг враги и оборотни. И реальные и в погонах.

Сериал Зверобой

Сериал на любителя. Главная проблема - слишком затянут. Если 8 серий превратить в 4 было бы ничего так.

Сериал Зверобой

Как вы уже поняли москвич все разрулит. И круговую поруку и секстантов и зверя приручит и болота осушит.

Сериал Зверобой

Сериал Зверобой

Попытка сделать что-то вроде "Хрустального". Но не вышло.

Сериал Зверобой

Рекомендую только ярым любителям триллеров с мистическими налетами.

Сериал Зверобой

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии
Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
The Hard kiss — электропоп-группа с поистине европейским звучанием и при этом с полностью украинскими корнями НОВЫЙ ВАВИЛОН Осенью 2011-го в Сети появился ролик Babylon - стильное черно-белое видео, за первые сутки взорвавшее статистику Facebook. The Hardkiss ...
На музыкальном конкурсе "Евровидение-2012", который пройдет в Баку с 22 по 26 мая, Россию будет представлять удмуртская группа "Бурановские бабушки". Российский участник "Евровидения" был определен в ходе отборочного концерта, трансляцию ...
Фото прислала дорогая френдесса southpanda   Президент России Дмитрий Медведев продолжает свою борьбу со взяточничеством и произволом коррупции в стране используя свой твитер! 28 февраля электрический супергерой Дмитрий Медведев ...
Как убедительно объяснит вам любой сторонник прогресса и передовых ценностей, в странах отсталых, вроде России, электромобили хоть и стали нынче появляться, заодно с окружающей их зарядно-ремонтной инфраструктурой, происходит это пока что недопустимо медленно и совершенно неубедительно. ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...