Сериал начинается...
lica_alica — 29.08.2016
Вы давно во всей красе видели Млечный Путь? А я – только что! Вот
буквально только что. Еще две минуты назад на совершенно темной
шлюпочной палубе прямо с лежака я, почти не моргая, смотрела вот в
то самое небо, которое «распахнутое настежь». Ни-ко-го. Я и звезды.
Как про них говорят? Мириады? Вот мириады и есть. И я. Одна. Под
ними. На верхней палубе идущего теплохода. Посреди реки.
Представили? А ведь не покажу, не фотографирует мой аппаратик
звезды. Да и не расскажу тоже, потому что если вы только что не
услышали все море переживаемых мной сегодня и сейчас эмоций, то и
рассказывать незачем. А если услышали, то уже и без рассказа все
знаете…
«Утешительный приз» - картинка эта вместо рассказов. Не может же мой журнал, да еще пост с реки, остаться без красивой картинки?))
Счастье есть, друзья мои, счастье есть! А вот интернет… тоже есть, но мало и не очень удобно, так что эфиры мои будут редкими и хлипкими, но вы же только представьте, какое количество красоты у меня будет копиться зато каждый день!))

|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
