Сериал "Художник". Россия, 2022 г.

топ 100 блогов pantv28.10.2022
Сериал Художник. Россия, 2022 г.
Посмотрел сериал "Художник". В целом сюжет фантастический, но важна реализация.
Сняли достаточно крепко, с несколькими сюжетными линиями, которые прерывали трагически, иначе зритель не поверит. Думаю и женщинам должно понравиться. Там и бандиты и СМЕРШ и разведка. В целом нормально.

Сериал Художник. Россия, 2022 г.

В ролях: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова, Агриппина Стеклова, Филипп Ершов, Мария Крылова, Николай Кисличенко, Артём Алексеев, Евгений Харитонов, Сергей Черданцев, Елена Нестерова, Сергей Фролов, Карэн Бадалов, Антонина Комиссарова, Александр Воробьёв, Юрий Маслак, Иван Бровин, Сергей Гурьев, Данил Тябин, Ксения Иванова, Илья Сланевский, Анатолий Лобоцкий

Художник сериал

Режиссером военной драмы с элементами детектива выступил постановщик «Глухаря» и «Игры» Тимур Алпатов. История о военном времени и загадочном убийце, рисующим портреты своих жертв.

Художник сериал

Действия происходят в 1944 году. Радость грядущей победы омрачает серия дерзких и жестоких убийств в Москве. Главаря банды поймать не удаётся, а состав налётчиков всякий раз меняется.

Художник сериал

Преступники применяют автоматическое оружие с глушителями американского производства. У своих убитых отрубают руки и головы, чтобы нельзя было пальцы откатать. Свидетелей не оставляют, грабят только преступников, в том числе и воров в законе, оставляя на теле жертвы карандашные портреты. В народе главаря банды называют "Художник".

Художник сериал

Сначала я грешным делом подумал что эти деньги они отправляют на фронт, но нет )) В ходе расследования ниточки приводят к немецкой резидентуре и к планирующемуся большому теракту в Москве.

Художник сериал

Картина снималась в январе 2021 года, творческий процесс проходил в столичном регионе – на территории Москвы и Московской области.

Художник сериал

Марина Александрова получила роль этакой бандитки убившей своего мужа. Но как-то сыграла очень наиграно и фальшиво. Остальные на высоком уровне.

Художник сериал

Стреляют много, скучать не придется. Интерес зрителя будут поддерживать и бытовыми сюжетными линиями, любовь, измены, кровь, говно, песок и сахар.

Художник сериал

Расследованием занимается опытный майор Ефимов и капитан Сазонов. Когда к работе над запутанным делом подключается сотрудник НКВД, каждый герой сериала оказывается под подозрением — и небезосновательно...

Художник сериал

Одно не понял, на кой хрен художнику-диверсанту нужно было рисовать эти портреты.

Художник сериал

Художник сериал

Художник сериал

Художник сериал

Художник сериал

Художник сериал

Сериал Художник. Россия, 2022 г. serial-hudozhnik-izvestnaya-data-vyhoda-v-2022-godu

Трейлер.



#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии
Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Мичурино встретил Джо Кокера. Сегодня проснулся - за ухом след от электрошокера. Сильно болит живот от палёной кураги. И проклевали куры мои сапоги. Был бы карлик, послал бы его за чекушкой. Но остаюсь один на один со старенькой комнатушкой. Нужно постараться день прожить, как ...
Сегодня утром сфотографировал на двери автосервиса. ...
Агузарова сменила привычный образ «марсианки» на более женственный и элегантный. Из коротко стриженой блондинки превратилась в брюнетку с каре до плеч и пышной челкой ХОРОША?! ...
Муж ходил в единственный у нас ночной магазин (за добавкой, естественно). На том же месте, где я в свое время повстречала двоих маньяков , увидел толпу людей с какими-то палками типа бит. Он их аккуратно обошел. В темноте было плохо видно, только слышно, что там присутствовали также и жен ...
Илья Олейников - Артист 04:48  В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...