рейтинг блогов

Сериал "Хороший человек". Россия, 2020 г.

топ 100 блогов pantv22.05.2023
Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г.
Сериал про маньяка "Хороший человек". Частично снят по реальным событиям - учтена реальная история ангарского милиционера-маньяка  Михаила Попкова. В 2015 году Попков был приговорен к пожизненному заключению за убийство 81 женщины и еще два покушения. Родные и друзья Попкова не могли поверить в открывшуюся им правду, вспоминая о нем как о хорошем человеке. Это 1 сезон, но судя по всему история с прототипом Попкова завершена, возможно во 2 сезоне если он будет, главная героиня получит нового маньяка в следующем сезоне.

Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г.

Режиссер Константин Богомолов.

Хороший человек

Сценаристы Константин Богомолов, Павел Тетерский, Руслан Галеев.

Хороший человек

Состав можно сказать звездный. В главных ролях: Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Ксения Собчак, Игорь Гордин, Игорь Черневич, Алексей Вертков, Дмитрий Куличков, Константин Мурзенко и еще 60 актеров.

Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г. dvc15-mtepm

В город Вознесенск приезжает молодая и дерзкая следователь из Москвы Евгения Ключевская. У нее проблемы с мужем с которым она расходится а у мужа папа генерал МВД.

Хороший человек

Начальство командировало её проверить информацию блогера о существовании в городе серийного убийцы. Блогера, конечно, убивают. И начинается расследование с втыканием палок в колеса от местного РУВД.

Хороший человек

Хороший человек

Так уж в фильме написан сценарий, что кто маньяк известно с первой же серии. Более того, этот маньяк (следователь Иван Крутихин) и будет напарником девушки которая его ищет.

Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г. o7fuLu5CypI

Местами даже проникаешься какой-то симпатией к маньяку. Он и сам убежден, что он хороший человек. Он не убивает, а просто чистит землю от плохих людей. Жестко наказывает их, что-то типа русского Декстера. Только наш сначала издевается и мучает свои жертвы и убивает одних молодых женщин, потому что считает что они грязные и все зло от них. Само собой причиной является мама и детские травмы... и девочка его бросила и любили плохо и давали быстро и т.п... Да еще учителем в школе был мужик со странной философией. Все сложилось и получился хороший маньяк-мент, с трепетной душонкой.

Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г. uHFoLfdoYgs

Неплохой сериал, хотя и не без либерастических примочек. На них я уже внимания не обращаю. Все темно, тревожно, мрачные тона российской глубинки. Люди пьют бьют друг друга. Самый приличный их них - маньяк. В сериале играет Ксения Собчак, которая кино не портит, играет можно сказать саму себя и к счастью появляется лишь в паре серий эпизодами, но снимаю шляпу. Бизнес-леди она сыграла хорошо.

Хороший человек

Конечно сюжет дополнили новыми персонажами, изменили слегка. Число жертв значительно уменьшили, а то народ не поверит.

Хороший человек

Рекомендую, необычный сериал с закрученным логичным сюжетом. Смотришь все это и понимаешь что такие нелюди жить не должны. Ни на пожизненном. Никак не должны.

Сериал Хороший человек. Россия, 2020 г. Q c4N2Xwoc

#хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии
Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера прошлась немного по центру. Вот таким был город в первый вечер нового года. Огромный растопленный самовар у Центрального рынка, приглашается прохожих погреться. ...
Схиигумен Сергий: Обращение ко всем народам... "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Вечер начался плохо - в квартиру ворвалась заплаканная дочь моего друга: "Дядя Лёша, папе выбили все зубы сейчас во дворе! Помогите!". Я взял топорик для разделки мяса, засунул его за пояс, и вышел во двор. Во дворе гуляли, как это не прискорбно, гости беженцы с Донбасса. Товарищ попрос ...
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала критику в адрес заместителя постоянного представителя России при ООН Владимира Сафронкова. Об этом она заявила на заседании Научно-экспертного совета после того, ...
Оставьте в стороне это волатильное безумие на рынке и попытки объяснить мотивы ценовых колебаний. Пора посмотреть в будущее! Мы знаем, что появление компьютера и интернета полностью изменило мир. Повысилась производительность труда, появились ...