- Сергей, почему вы так негативно относитесь к тем, кто за Навального? Люди

топ 100 блогов zergulio15.02.2021 Кто же спорит. У нас не Украина и тем более не США, чтобы преследовать за мнение, за точку зрения. В России люди могут вполне открыто требовать освобождения уголовника-рецидивиста, мошенника, вора и предателя Родины в угоду "западным партнерам". Равно как требовать отказа России от суверенитета.

Просто у меня тоже есть право на мнение в отношении тех людей, которые хотят ввергнуть Россию в пучину демократии по украинскому сценарию. Например, я считаю непроходимо тупыми тех, кого опыт Украины и Ливии ничему не научил.

Самое смешное в том, что после 90-х мне и моим одногодкам, не говоря про тех, кто старше, выжить в Прекрасной России Будущего им.Навального будет несравненно проще, чем всем этим борцам с фонариками. Потому что они рассчитывают на халяву, а мы - только на самих себя.

Вы же не думаете, что где-то в мире есть страна, где 48-летний охранник Коваленко, живущий с мамой и работающий сутки через трое, получивший 5 лет за метание урны в полицейского, имеет лучшие перспективы, чем образованные граждане, соблюдающие законы?

Вот только не хочется этого выживания. Вообще. А на Украину глянешь - так сразу мурашки по загривку. Вы в курсе вообще, что у них веерные отлючения электроэнергии начинаются со вторника? Что там вакцины нет и не предвидится? Что инфраструктура уже просто разваливается, а это ведь не только мосты, это еще и АЭС?

Ну и зачем это все в России? Нам что, так не хватает гей-парадов и факельных маршей нацистов? Так они будут, достаточно Навального в суде послушать, как он глумится над ветераном.

Вы сами то не видите, что 90% вашей поддержки в интернете - это украинцы и украинские же мигранты, работающие за копейки? Жаждущие окунуть нас туда, где они сидят с 2014 года?

А если вы все это видите, тогда какие вопросы об отношении? А если не видите - тем более.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой информации вы не найдете на канале о животных. ...
На днях  инженер наш Леша спросил: «А это нормально, когда девушка в 26 лет готовить совсем не умеет?» «А что ж тут ненормального? – говорю, - с чего ты взял, что каждая девушка должна уметь готовить? Разве неумение варить суп делает ...
Написал в местный глянцевый журнал "ИнвеSтиции - путь развития" (кстати, весьма интересный по предыдущим номерам) популярный обзор о современном положении дел в экономике и ее новых направлениях, экономическом образовании и т.д. по мотивам ...
Сегодня мы будем делать мясо в майонезе на сковороде. “Отбитые” куски мяса (шейка, окорок) мы окунаем в майонез для сочности, а затем тушим с репчатым луком и яблоками на сковороде. Получается очень нежное и вкусное мясо. На гарнир подаем обычный вареный рис без изысков. Поехали, ...