Сергей Махлай - астролог, который предрекает феерический выход из кризиса!

топ 100 блогов papai25.05.2016Персоны

Сергей Махлай – астролог, который дает советы, как избежать форменного звездеца в отношениях. Типичные ошибки знаков зодиака, которые допускают ВСЕ!

Давайте признаемся: 90% унылых куриц и оладухов недовольны своей личной жизнью (для этого к астрологу Сергею Махлаю ходить не надо, это очевидно). Они готовы просиживать свои жирные задницы в кафе, плачась подружкам или бухая пиво с пацанами, ну а самые продвинутые ходят к мозгоправам. И каждый пытается изобрести велосипед в поисках ответа на вечный вопрос: почему меня унылого никто не любит?

А ответ, как всегда, прост. Хватит выдумывать причины и искать виноватых, когда все уже давно придумано за нас. Астрологии, как науке, уже хренова туча лет. Всю эту тучу астрологи умудряются замечательно предсказывать события, находить закономерности и причинно-следственные связи при помощи самого стабильного, что есть в мире — звезд.

Пока год еще не перевалил за половину отведённого, не поздно повернуть течение своей унылой жизни в нужном направлении, следуя рекомендациям астролога Сергея Махлая. Насколько они достоверны? Об этом можно судить хотя бы по тому, что еще весной прошлого года Сергей Махлай всем заявил: «На Евровидение» поедет Сергей Лазарев». Надо еще что-то говорить?

Так вот, этот самый астролог Сергей Махлай считает, что знаки условно можно разделить по группам, и каждой из них соответствует свой «фирменный» пунктик, к которому будут сводиться все загоны. Именно это и влечет за собой сопутствующие проблемы в жизни. Причем речь не идет о банальных «воздушных» или «огненных» знаках. Тут дело в каких-то звездных тонкостях, о которых Махлай, естественно умалчивает.

Итак, тот самый сводный список астролога Сергея Махлая выглядит следующим образом:

1. Мозгоебство

Водолеи, Девы и Скорпионы — это самые настоящие цари мозгоебства. Их мозгоебство совершенно разного формата, конечно. И если Водолей будет бесить своей ебанутостью на всю голову и искренне удивляться, что его неадекват вызывает сплошь негативные эмоции, то Дева будет разжижать мозги второй половины своей въедливостью и постоянным желанием все контролировать. Но главный мастер мозгоебства — это, конечно Скорпион, который овладел абсолютно всеми нюансами этой премудрости от вечного нытья до настоящего энергетического вампиризма. Cовет тут один: будьте уже проще!

2. Самолюбование

Больше всего этим грешат Овны, Весы и, конечно, Львы. Кстати, вопреки стереотипам, Овны и Весы не сильно отстают ото Львов. Причем самолюбование — это не просто нарциссизм: тут и подавление, и желание брать все под контроль, и «хочешь сделать хорошо — делай сам». От такого тоталитаризма бегут обычно довольно оперативно и быстро, оставив вещи и раненых товарищей. Так что совет здесь один — отпускайте повода, господа!

3. Распиздяйство

Главный распиздяй среди знаков — это Стрелец, что уж. Но Близнецы и Раки от него не далеко ушли. Два месяца не горит лампочка? И ладно, еще одна есть же! Поругался с бабулей? Ничего, потом как-нибудь помиримся. И так во всем: уладится как-нибудь само, зачем кипятиться — работа не волк.. Так вот, друзья, удивительно, но факт: не уладится! И если не научителсь брать жизнь под контроль, то в конечном счете будете куковать со своей бабулей и пятью кошками.

4. Похуизм

Достучаться до Козерога, Рыб или Тельца — это та еще задачка. Можно биться годами, а на выходе получить хуй — если не психологическую травму от общения с человеком-стеной. Некоторые из этих красавчиков понимают свою проблему и борются с ней, причем нередко успешно. Но в массе своей им просто похуй. Советы тут давать тяжело, потому что, в отличие от других групп, ребяткам здесь от своей отстраненности не горячо и не холодно. И если люди не выдерживают этого и отваливаются, то эти «снегурки» только пожимают плечами и идут дальше. Но если задача избавиться от своего заеба все-таки встала, то начать стоит с того, чтобы попробовать искренне заинтересоваться жизнью близких людей.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно понимаю, что не редкость. ТАМ таких много, но все равно периодически доставляют удовольствие;))) ...
На русских землях сносят памятники Александру Сергеевичу Пушкину. Вообще-то сносят давно, но то был вандализм-рогулизм. Могли и упечь:( Теперь, на законных основаниях:( В Раде закон приняли. Процесс депушкинизации набирает обороты:))) Члены комиссий разбрелись по улицам и библиотекам ...
Теперь Камисаке уже не надо было опасаться своего замужества. Этот раскол общественного мнения, понятно, нашел свое отражение и в правительстве. Сюда этот лошок попал не просто так. Самолет, плавно раскачиваясь на волнистых неровностях бетона, ...
.в Ираке в попытках обнаружить оружие массового уничтожения, ищут, ищут, но не могут найти. А, скажем, Тони Блэр говорит, что надо им дать больше времени, и это уже в который раз - но ничего у них не выходит. Так, может, им от обратного пойти - завезти ...
В Туле произошёл инцидент то ли между женихом и невестой, то ли между молодожёнами. Девушка выскочила из свадебной машины, остановившейся на светофоре,  и стремительно пошла прочь.  За ней выскочил парень, попытался её удержать. После эмоциональной перебранки получил бук ...