Сергей Аксёнов: В Крыму готовится провокация с целью сорвать референдум о независимости региона

топ 100 блогов eduard_45612.03.2014
Премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов заявил, что «Правый сектор» по указке Киева готовит провокацию на полуострове, чтобы сорвать намеченный на 16 марта референдум. По данным чиновника, операция будет осуществляться людьми, которые будут переодеты в форму российских военных.

Сергей Аксёнов: В Крыму готовится провокация с целью сорвать референдум о независимости региона upload
© РИА Новости

Властям Крыма удалось заполучить данные о том, что представители Совета национальной безопасности и обороны Украины сегодня провели закрытое заседание, на котором обсуждалась организация провокации в Крыму с целью сорвать референдум, передаёт ИТАР-ТАСС.

Предположительно, операция будет осуществляться людьми, которые переоденутся в форму российских военных.

Напомним, что референдум о статусе автономной республики пройдёт 16 марта. Жителям предложат ответить на два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов считает, что за вхождение в состав России могут проголосовать порядка 85% пришедших на избирательные участки. Власти автономии ведут активную работу, чтобы объяснить населению, насколько важно прийти на избирательные участки.

Согласно результатам опроса, проведённого Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований ранее, 92% жителей полуострова собираются прийти на референдум по статусу автономии.

Источник

Комментарий. Жителям Крыма нельзя расслабляться ни в коем случае. Нужно сохранять бдительность и не допустить провокаций. От хунты можно ожидать всего. Кстати, опасения Аксенова подтверждаются хакерами Анонимус. Я не знаю правда это или нет, но пожелал бы крымчанам на всякий случай быть постоянно на чеку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многое не поддержу, а многое и поддержу. Вот странен селезень, иногда, правду пизидит. Находит на него, и бывает, ебаенет его не плохо. Вот так, никогда не думал что буду стараться сюда выложить Утку, а ведь он черт его дери за нас, ему грустно. ...
Посетили Луксор и Асуан источник твитер @egyptegids Mohamed ...
...
Чтобы не докучать вам сплошь общественно-политическими постами в своем журнале, предлагаю в семейный воскресный день поговорить о семейных ценностях. По телевизору, включенному в фоновом режиме ради заполнения звуковой пустоты в квартире, я краем уха услышал какой-то сериал. Одна из геро ...
"70% американцев – экстраверты, с лиц которых не сходит улыбка, а из души – позитив, а 70% русских, наоборот, интроверты, для которых предел счастья - закрыться в своей квартирке и ни с кем не общаться." Согласны с фразой? А вы кто? View Poll: Кто вы? ...