Серега А.К.А. (Полиграф ШарикOFF) в Киеве. Где можно купить билет на концерт

топ 100 блогов sabinus — 23.07.2019 — Шоубиз

Столица уже не один раз встречала известного и харизматичного Серегу, «Черный бумер» которого не перестает звучать в сердцах украинских фанатов. Этой осенью киевлян и гостей города ожидает не менее грандиозное событие. И если вы заскучали за обаянием и творчеством Сереги А.К.А., известного своим проектом Полиграф ШарикOFF, тогда советуем посетить его концерт https://kontramarka.ua/ru/seroga-aka-poligraf-sarikoff-53422.html.

Песня «Черный бумер» известна каждому еще с 2004 года, автором и исполнителем которой стал Сергей Пархоменко или Seryoga. Именно эта композиция подарила ему славу. Все эти годы артист совершенствовался: менял имидж, работал в новых музыкальных направлениях, и открывал в себе новые стороны. Но несмотря на такие длительные поиски, его музыка и песни всегда трогали до глубины души и отзывались в слушателе поддержкой, миллионами просмотров и взрывными аплодисментами.

И вот Октябрьский Дворец уже готовится к грандиозному событию. 13 ноября здесь соберутся все почитатели таланта Сереги А.К.А. и вместе с ним отпразднуют юбилей первой хитовой композиции исполнителя. Артист выступит с яркой и полной сюрпризов концертной программой «Бумер 15 лет!».

Независимо от амплуа, в котором предстает Сергей Пархоменко перед своими фанатами, его творчество всегда достигает сердца. Вот и в этот раз исполнитель подготовил яркий и взрывной юбилейный концерт.

Лучшие хиты от Сереги А.К.А

Несмотря на то что артист родом из Беларуси, его первый альбом с хитовой песней «Черный бумер», был записан именно в Украине. Поэтому и неудивительно, что его песни так полюбились украинскому слушателю. О себе в качестве тренера Серега А.К.А заявил в программе «Х-фактор».

Совсем недавно артист представил слушателям свой новый проект «Полиграф ШарикOFF». Мгновенная популярность на YouTube стала подтверждением того, что направление выбрано правильно. Жизненные, наполненные юмором тексты, не менее яркие клипы набирали обороты. Из серьезного репера Сергей Пархоменко перевоплотился в успешного шансонье, тексты которого подкупают своей иронией и легкостью.

13 ноября исполнитель обещает порадовать своих фанатов такими хитовыми композициями как:

  • «Какао белого цвета»;
  • «Харизма»;
  • «Только секс»;
  • «Гелик Вани»;
  • «Много дыма»;
  • «Чики»;
  • «Кружим» и другими.

Кроме городских романсов, как их называют критики, певец подготовил немало сюрпризов. На сцене Октябрьского дворца будут звучать новые песни, которые точно добавят красок в серые осенние будни.

Вернуться в былые времена и просто взорвать зал своим пением можно вместе с «Бумером». Ведь именно эта композиция стала поводом для грандиозной встречи Полиграф ШарикOFF со своими фанатами в Киеве.

Организаторы обещают также звездных гостей, а много сюрпризов от зачинщика мероприятия. Присутствующие смогут попеть вместе с кумиром, отдохнуть душой и, возможно, даже сделать селфи с кумиром. Беззаботное веселье, душевное пение — что еще требуется для отличного настроения в осенний вечер.

Где купить билеты

Чтобы не пропустить концерт Сереги А.К.А., следует заранее позаботиться о приобретении билетов. Приобретение онлайн имеет немало преимуществ. Каждый пользователь сможет заранее выбрать оптимальное расположение мест, оформить билеты и даже заказать доставку. И вы уже на концерте популярного исполнителя. Нет необходимости выходить из дому или отрываться от любимого дела, тратить время и деньги, вечер с Серегой уже в вашем кармане буквально в один клик.

Стать обладателем счастливого билета можно и традиционным способом, купив его в кассах города.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
46 лет назад, 26 октября 1976 года, ЦК КПСС издал постановление о введении "рыбного дня". Рыбным днём был назначен постоянный день недели - четверг. Многие предприятия общественного питания в этот день не включали в меню никаких мясных блюд, что вызывало недовольство у рабочих и ...
Я считаю, Путин должен жениться. Негоже первому лицу государства ходить неприкаянным, работать круглыми сутками и лишать себя личной жизни. Он имеет право на страсть, нежность, домашний уют и неспешный разговор у камелька с любимой женщиной. Надеюсь, все со мной согласны. Разве не заслужи ...
  Дело дошло и до цветов с моего ДР. Как-то получается все по очереди. Сначала торт, потом цветы. По идее должны быть еще и подарки, но их не будет, т.к. со стороны мужа подарили деньги, мои родители летний сарафан (летом обещаю свое фото в нем, его ...
Почему в США сжигают и закапывают сердца геев, а в России — нет. Ответ телеведущего Дмитрия Киселева обозревателю «Новой» Ирине Петровской Моя старая подруга Ира Петровская, к сожалению, не расслышала примеров агрессивной пропаганды ...
... ничего интересного, скролль дальше. Просто фотография лестницы. ...