рейтинг блогов

Серебрянный Лев

топ 100 блогов roizman07.07.2011 Когда-то за бескорыстные искренние и достойные поступки, направленные на спасение людей, мы вручали народную награду - "Серебрянного Льва"

Первого "Серебрянного Льва" получил Иосиф Кобзон за то, что вошел в здание, захваченное террористами на Дубровке, и сумел вывести оттуда людей.

Второго Льва получил Володя Колпаков. Маленький милиционер из Нижнего Тагила, который прыгнул в ледяную воду и вытащил двух маленьких девочек, а потом их отцов.

Третьего Льва вручили Кате Чистяковой Серебрянный Лев [info]chistyakova за доброе сердце и самоотверженную бескорыстную (и результативную) работу по спасению тяжелобольных детей.

И, наконец, четвертого "Серебрянного Льва" вручили Лизе Глинке Серебрянный Лев [info]doctor_liza за все, что она делает для людей.

И вот пришло время, и сейчас я считаю, что мы можем смело вручить "Серебрянного Льва" тем мужчинам, жителям Сагры, которые, несмотря на численное превосходство нападающих, отстояли свою родную деревню, и не пустили в нее карателей.

Согласны?

Серебрянный Лев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Багровый лепесток и белый" Файбера - чудовищная, омерзительная мизогинистическая гадость. По жанру книга представляет собой викторианскую чернуху. Главную героиню, дочь проститутки, с пяти лет продает разным мужчинам ее собственная мать, со следующей примерно мотивацией: "Мы тут все п*** ...
Уважаемое сообщество, Может кто нибудь знает как себя вести в следующей ситуации. Куплена квартира от каблана, на бумаге. При постройке выяснили, совершенно случайно, что в одной из ванных комнат опустили с потолка трубу, предположительно канализационную, и эта труба идет под потолком с 3 ...
Если вы боитесь ходить в больницу и летучих мышей, то вам лучше прямо сейчас покинуть эту страницу, так как в данной статье речь пойдет о больнице, занимающейся лечением летучих мышей. Госпиталь для летучих мышей Толга (Tolga Bat Hospital) находится в городе Атертон, Автралия. Волонтеры, р ...
...
У наших бабушек/прабабушек в домах на кроватях было много достаточно объемных подушек. Ими украшали застеленные кровати, но на них же и спали. По детству помню - плоских вариантов не было, все сплошь большие и объёмные, пуховые. Сейчас же многие спят на небольших подушках, а то и ...