СЕО пословицы

топ 100 блогов russian_promo05.01.2011

1. Что-то с фильтром, но не сигарета.

2. Думал будет в ТОПе, оказался в …

3. Быстро склепаешь – тихо зафильтруют.

 

4. Не всё говносайту масленица.

5.

Ехал ГС через АГС
Видит ГС – АГС!
Сунул ГС руку в АГС
ГС ГС ГС ГС

6. Тыренному контенту в зубы смотрят.

7. Береги тИЦ смолоду, а PR к старости.

8. Жирна ссылка, да не индексируется.

9. Хромой сайт в беде не бросай.

10. Не имей 100 рублей, а имей одного друга в Яндексе.

11. АГСы АГСсили-АГСсили, да не выАГСсили

12. ГС ГСу рознь

13. За ушко да под фильтр

14. Раскручивай тихо – не увидишь фильтра

15. ГС неказист, да в деньгах харчист.

16. Тот дурак, кто тИЦу не рад.

17. Непьющий сеошник не сеошник. (наглая неправда)

18. Наше счастье – тИЦ да индексация.

19. Сеошник умен, да Яндекс дурак.

20. Купить – то и школота купит, а продать и профи намается.

21. Гоп-Топ! Мы подошли из-за ГуглА.

22. Сайт без текста не сдвинется с места.

23.

Если Маул громко плачет
Дов**бывался значит.

24. Фильтров бояться, прогоны не заказывать.

25. Не продвинул – зря бабло в сапу кинул.

26. АГС бояться — без денег остаться.

27. Стучи на конкурента, уводи клиента.

28. Трёх банов не видать, а одного не миновать. (Про ГС).

29. Яндекс не АПнет – сеошник не зашевелится.

30. Сапа внутрь, бабло наружу -всё, что нам от сайтов нужно.

31. АГС бояться – в Рунет не ходить!

32. Как ссылки посеешь, так позиции пожнёшь.

33. Всякий вебмастер свой ГС хвалит, а наш СДЛ ни во что не ставит.

34. Сеошником быть – без денег не жить.

35. Ссылки – не грибы – можно и зимой найти.

36. Плох тот ГС, кто СДЛом стать не хочет.

37. В Директе хорошо, а в ТОПе лучше.

38. Не говори ТОП, пока не достигнешь.

39. Мал тИЦ, да дорог.

40. Отвалился тИЦ – это не беда. Четыре сантиметра – вот беда!

Источник

 

SEO для вас!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:36

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Про выйти замуж так скажу: это надо было делать по молодости, когда не так заняты были, а теперь мне некогда этими глупостями заниматься. Мы один раз честно пришли в загс в Минске, но я забыла поставить апостиль на какую-то бумажку, посему нас выпроводили вон. Мы сначала озадачились, а ...
…все эти дни я держала руку на пульсе политического раздельного питания   в нашем городе «мясо» против «макарон»   интересно, кто одержит победу в этой тарелке:   «белки» или «углеводы» ?!   но, бывает, в наш суровый город и трюфели завозят ...
Я в этом году практически не рисую. Сделал в январе 1 набросок — и прочувствовала, как отличается рисование, когда видишь через камеру. Совсем плохо получается. Почему-то стало хуже, чем при первых опытах, мне кажется. Вот — летом сделала парочку набросков — когда довольно далеко от ...
До предварительного голосования "Единой России" осталось всего два дня, и это значит, что настал подходящий момент для ответа на вопрос, который мне много раз задавали в личных сообщениях: "Зачем вообще все это было нужно?" Попутно, можно ответить и на популярный вопрос-претензию вида "З ...
Кругом идиоты, идиоты, где же у людей мозг. ЖЖ-юзер alien_chair - либо виртуал, либо человек с альтернативной логикой. В сообществе филфака выложили на подпись обращение о ненормальных порядках с проходом в университет, особенно теперь, когда ...