рейтинг блогов

Сенцов и Устинов

топ 100 блогов irek_murtazin01.10.2019 Теги: Макрон Сенцов Год назад, когда Олег Сенцов еще сидел в российской колонии, горсовет Парижа присвоил Сенцову звание почетного гражданина столицы Франции.


А сегодня на лентах информагентств появилась новость, что президент Франции Эманнюэль Макрон встретился с Олегом Сенцовым в кулуарах осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге.

МАКРОН и СЕнцов

Макрон и Сенцов проговорили полчаса…

Если я правильно понимаю, Павлу Устинову реальные 3, 5 года колонии заменили на год условно, именно испугавшись, что усиливающиеся возмущения против откровенно сфабрикованного уголовного дела в отношении парня могут перекинуться в Европу?  В тут же Францию, например?   И Макрон при каждом разговоре с Путиным будет напоминать об Устинове, как раньше напоминал о Сенцове?

Вот и решили в Москве лишить Макрона повода напоминать об Устинове....

Я правильно понял?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Олег Сенцов: «Я не доехал до войны, я приехал в тюрьму»  Новая газета
  2. Олег Сенцов: Я бы хотел, чтобы Путин ответил перед судом в Гааге  DW НА РУССКОМ
  3. Сенцов рассказал о пытках сотрудниками ФСБ  Lenta.ru
  4. Сенцов дал единственное интервью российскому изданию  Snob.ru
  5. Сенцов: Крым, политика и творчество | Крымский разговор  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Макрон встретился с украинским режиссером Олегом Сенцовым в Страсбурге. Видео  Новая газета
  2. Сенцов подарил Макрону свою тюремную кружку (+фото)  Крым.Реалии
  3. Президент Франции Макрон встретился с Олегом Сенцовым  Радио Свобода
  4. Эммануэль Макрон встретился с Олегом Сенцовым  Известия
  5. Сенцов подарил Макрону свою тюремную кружку  Укринформ. Новости Украины и мира
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"В Крым только на танках". Сенцов и Кольченко дали первую пресс-конференцию  BBC Русская служба
  1. Президент Франции Макрон встретился с Олегом Сенцовым  Радио Свобода
  2. Макрон сообщил о встрече с Сенцовым  РБК
  3. Макрон подчеркнул необходимость защиты права на убежище в ПАСЕ  ИА REGNUM
  4. Макрон надеется на новый этап в урегулировании ситуации на Украине  РИА Новости
  5. Макрон поддержал членство России в ПАСЕ  Euronews Русский
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Макрон выразил поддержку российской делегации в ПАСЕ  РБК
  2. Макрон отметил обеспокоенность Франции в связи с митингами в России  РИА Новости
  3. Макрон напомнил об обеспокоенности ситуацией вокруг летних протестов в России  Интерфакс
  4. Макрон поддержал возвращение России в ПАСЕ и высказался о «подавлении» митингов в Москве  Телеканал Дождь
  5. Макрон поддержал членство России в Совете Европы  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Макрон приехал на прощание с Шираком на десятилетнем автомобиле  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Москва была перекрыта полностью. Прививали всех, кто находился в городе - и детей, и взрослых. Хорошо помню эту прививку. На следующий день я поехал на Ленинские горы кататься на санках. И почувствовал себя очень плохо - кружилась голова, тошнило... Вернулся домой с температурой под ...
Российский союз мукомольных и крупяных предприятий оценивает дефицит продовольственной пшеницы 3-го класса, необходимой для получения хлебопекарной муки, в 12,6 млн тонн, передает "Интерфакс". Замещать дефицит придется пшеницей низких классов, считают в организации. "В этом году мы ...
Продолжу свои фоторассказы о своих поездках, о чем не написала вовремя. Сегодня снова Талабские острова в Чудском озере Псковской области. Какой же главный транспорт на островах? Конечно же катер! Из Пскова(ну почти) до островов по расписанию ходят два государственных катера "Белов" и ...
Вот смотри.... Ворона на ветке,брррр! На улице -35С, ё-моё! Когда очень холодно,то птицы почти не летают, а сидят нахохлившись. Воздух- плохой проводник тепла, но если нахохлиться, то между мехом поместится больше воздуха и будет теплее. Это я не вам, друзья мои, это я жене рассказал. С н ...
САЛАТ КОРЕЯНКА морковь сырая - порезать соломкой, можно на тёрке, грудка копчёная - порезать соломкой, банка консервированной кукурузы, огурчики маринованные, лук белый (маленькие головки) порезать кольцами и помариновать ...
  • stepanov_leha71 : RT @spacelordrock: Сенцов подарил Макрону свою тюремную кружку. Это же надо, как он из тюрьмы прибарахлился. Наверняка ещё остались ложки,…

  • Alisa06129011 : RT @TVB777: Будь моя воля, весь обмотанный проводами и датчиками детектора лжи Сенцов сейчас отвечал бы на вопросы о подробностях и деталях…

  • uvfed_imho : RT @roman_grigoriev: Почему Сенцов напер кучу барахла с зоны, а Савченко не привезла? Почему она такая бесхозяйственная?

  • Ostapchukmihai1 : RT @KissZuriSwiss: Как показывали СМИ, Сенцов откинулся из тюрьмы со скромным рюкзачком за плечами, а теперь как фокусник, ловко достает из…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @sheffchenkoyuri: Только начальник колонии, где сидел Сенцов, в настоящее время знает, какой подарок получит Меркель. Ложку с дырочками?

  • gribiRagnara : RT @oleg1a13: Сенцов подарил Макрону тюремную кружку. С дыркой... https://t.co/mXZTO5aeNq

  • Ahc48jCRKaNiLPX : RT @ostolin: @vnf_m @aOjUaKeuXcnASWM Сенцов подарил Макрону свою тюремную кружку ( только что видел в Твиттере ), а нужно было подарить сво…

  • olive23_9 : RT @39Grunvald: Сенцов подарил Зеленскому банку из-под бычков, Макрону - дырявую кружку, Трампу шконку шоли подарит? Режиссер погорелого т…

  • palich40 : RT @GarikSable: Горячая новость из Зазеркалья : - Обидевшись на то, что Сенцов подарил свою кружку Макрону, Том Круз не стал слушать главны…

  • TVB777 : Будь моя воля, весь обмотанный проводами и датчиками детектора лжи Сенцов сейчас отвечал бы на вопросы о подробност… https://t.co/2kvde7zYXK

  • Bq_qmmi : RT @chastime: “Сподіваємося, що та зустріч керівників держав допоможе нам відштовхнутися від домовленостей, досягнених цього літа, коли ми…

  • IraPanch60 : RT @vnf_m: У каждой шлюхи есть своя цена! Интересно, во сколько кремлёвскому карлику обошлась эта французская путана?! Макрон с трибуны ПА…

  • DnAnett : RT @Euro_Solidarity: "Зеленський сидітиме за столом, де будуть і Меркель, і Макрон, які дуже ображені на нього після оприлюднення відомої т…

  • bohdannews : Макрон наполягає, що він не наївний. Зеленський обіцяє "не переходити червоні лінії". В Москві кажуть, що російські… https://t.co/O5jdiNCfyY

  • r7OT4qswt5DKss5 : RT @KremlinLana5: Макрон, выступая на заседании ПАСЕ, заявил, что Франция разделяет обеспокоенность протестными акциями, прошедшими летом в…

  • 7Kbl6r8O5UJjzd7 : RT @Alexey_Pushkov: Сопротивление Киева, противоречивые заявления Кучмы и главы МИД Украины Пристайко отражали нежелание Украины подписыват…

  • AVI_tw : RT @Alexey_Pushkov: Выступая в ПАСЕ, Макрон приветствовал возвращение России в Ассамблею. Этот и есть ответ тяжеловесов Европы на украински…

  • uastetsko : @chastime Тобто українмьких у РФ політв'язнів рятував Макрон? Тобто попри європейський гуманізм присутній РФ у РФ є політичні в'язні?

  • moskalets1955 : Макрон каже про потребу діалогу з Москвою і про перспективу "нормандського" саміту для миру на сході України https://t.co/Y6CYq3zSfb