рейтинг блогов

Семитология под ударом

топ 100 блогов marena9911.07.2021

Семитология под ударом Минутка возвращения 1937 года-лайт.

Не успели кряклы потерять Роскошного Ярика, подавшего в отставку с поста ректора ВШЭ, как харчующиеся от щедрот Кровавого Режыма ряды ЕРЖ людей с хорошими лицами стали жиже ещё на одно расово верное лицо.

О том, что вовсе-то у неё не печёт дораме  сообщила сама пациентка по фамилии Ямпольская: 

…Я больше не являюсь сотрудником СПбГУ (заведующей кафедрой семитологии и гебраистики и доцентом Восточного факультета). Здесь нет никакой драмы для меня лично (ей Богу), но, мне кажется, стоит поделиться этой новостью.

 

Насколько мне известно, ректорат категорически отказывается продлевать со мной договор / заключать новый (старый закончился 30.06.2021).

Причина заключается в том, что в январе меня задержал ОМОН в центре города и мне был выписан штраф за административное правонарушение (официально состоявшие в нарушении санитарных норм, но трактуемое ректоратом в политическом ключе).

Таки ректорат можно понять. На кой ляд ректорату выслушивать от Кровавой Гэбни вопросы о том, почему завкафедрой попёрлась на митинг сисянистов и чему она там на самом деле обучает мордорскую молодёжь вместо семитологии и гебраистики.

В комментах — чад кутежа цукербучной публики с характерными фамилиями, наперебой проклинающей Режым и советующей экс-доценту валить из Этой Страны в Израильскую ССР, дабы поднять тамошнюю гебраистику на невиданную доселе высоту.

Кстати, было бы занятно посмотреть на судьбу израильских семитологов, буде среди них нашлись бы малахольные, вышедшие в поддержку идейных наследников Ясира Арафата.

Что-то мне подсказывает: они не только с работы на еврейское государство мигом бы вылетели, но и в тюрячку вполне могли бы сесть.

Так что пусть панночка Ямпольская, конечно, таки едет в Землю Обетованную. Там хорошо.

ЖЖ: ifc

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В речи, посвященной годовщине захвата Капитолия, Джо Байден 16 раз упомянул Дональда Трампа как "бывшего президента", ни разу не назвав его имени или фамилии Министр юстиции США сообщил, что правоохранительные органы Соединенных Штатов привлекут к ответственности всех виновных в ...
Потому что уже совсем осень. Большущий, почти с ладонь размером кусок агата оказался сам по себе той формы, какой я часто крою колье. Так что от меня здесь крайне мало - я лишь оправила большой камень с лесом и озером внутри. ...
Какой большой ветер Напал на наш остров! С домишек сдул крыши, Как с молока — пену. И если гвоздь к дому Пригнать концом острым,     Без молотка, сразу, Он сам войдет в стену. Сломал ветлу ветер, В саду сровнял гряды — Аж корешок редьки Из почвы сам вылез. И, ...
Если вам лень рыхлить землю, а её всё же кто-то рыхлит - значит в вашем огороде поселилась медведка. Это насекомое такое, крупное. Самец медведки даже может немного летать. Как правило он занимается этим по ночам, устремляясь на свидание. Заняв исходную позицию, он использует свои ...
Да, я мечтатель. И я горжусь этим, ибо именно благодаря своей мечтательности я могу найти дорогу в полной темноте, а затем увидеть рассвет раньше, чем все остальное человечество. В конце 2007 года, после специального опроса телезрителей корпорацией «Би-би-си», Оскар Уайльд был призна ...