семейное щастье.

топ 100 блогов bydylai03.08.2012 В городе, у меня на районе висит рекламный плакат. Написано на нем, значит, так « психологический центр решения семейных проблем».
Рисунок плаката концептуален и драматичен, но оставляет место для полета фантазии. Женщина за руку тащит активно упирающегося мужчину. Куда влечет она его, к вершинам сладострастья супружеского долга? В загс? Быть может, и вовсе - В Люди?
Бог весть, мученическое выражение лица мужчины позволяет предположить любой из вариантов.
Судя по опросу очевидцев, в центре сидит психолог, который спрашивает у посетительниц.
- Что, муж вечно недоволен? А попробуйте приготовить еды. Сеанс окончен, с вас две тысячи рублей – приходите завтра.
На следующем сеансе психолог узнает, как все прошло, - приготовили, и безрезультатно? Так не надо было прятать ее на балкон! Попробуйте поставить еду на плиту, прием окончен, деньги давайте, приходите послезавтра.
Третий сеанс – решающий. Психолог объясняет, что стоит попробовать положить еду на тарелку, а если уж и это не поможет, то значит все запущено. Очень, очень непростой случай: возможны подавленные скрытые мотивы и детские Травмы. Так что, с вас две тысячи, берите еще четыре и приходите с мужем.

В общем - какая-то ерунда. Я, например, сам квалифицированный специалист, и точно знаю, как правильно решать психологические семейные проблемы.

Во-первых, следует перестать таскать деньги психологам. Во-вторых, женщине нужно взять весь без остатка семейный бюджет и отдаться пороку шоппинга. Сумки, юбки, туфельки, стрижки, ну, глупо было бы женщину этому учить.
Вечером женщине необходимо предстать перед мужем во всей ослепительной своей красе и сказать,- что, милый, как я тебе? Кстати, отложенных на квартиру денег больше нет.
И если только это Ничтожество хоть попытается что-нибудь вякнуть, нужно величаво сказать ему, - не ценишь ты свое счастье, ведь это все было для тебя. После хлопнуть дверью, и срочно уходить к джони деппу, потому что он там сидит – ждет, никак не дождется, все глаза проглядел, ну когда же, когда же уже к нему придете вы.

В случае с пациентами мужчинами решение семейных проблем представляется чуть более сложным, так как необходима операция по смене пола. После которой – все просто, все тоже самое, и бегом к джони депу.
Очень уж неразборчивый этот джони депп, совершенно похуй ему с кем жить, даже не представляю, как так можно вообще.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Шокирующие подробности реформы школьного образования, которая готовится в ...
А как вам вот такой Санта? ...
Если рубят вишнёвый сад, Значит, дачу твою продали, За бесценок она ушла, Настоящей цены не дали. И теперь бизнесмен крутой, Разместит там свою машину, Там цвёл твой вишнёвый сад, Настоящий сидит мужчина! Ремонт в доме - быстро и без забот. Статьи ...
Сидел раз за царским столом, возле государя, флотский лейтенант Мишуков. Уже порядочно выпив, он задумался и вдруг заплакал. Пётр очень любил и ценил Мишукова за знание морского дела и ему первому из русских людей доверил целый фрегат. С удивлением и участием спросил царь лейтенанта, что ...
Иногда на разных сайтах я рассматриваю варианты различных подарков. Готовлюсь к Нг. Ну и понятное дело, потом мне сыпятся всякие разные рекламные объявления, на тему моих поисков. Вот недавно я искала МУЖСКОЙ подарок, вчера пришло очень оригинальное предложение муж ездит на работу ...