Семейный вечер
kam4adal — 09.12.2012

"Все счастливые семьи счастливы одинаково" - сказал классик. Мудрая мысль. Не нужно делать чего-то необычного, чтобы быть счастливым - человеку на самом деле для счастья нужны простые вещи. Семья, дети, дом, друзья, достаток, здоровье... Ну некоторым еще iPhone нужен, для полного комплекта, но я к таковым не отношусь.
Сегодня с Ольгой купили парного мяса, сделали фарш, налепили пельменей. Это, кстати, наш первый раз - раньше пельмени мы не лепили. И вообще, в последнее время не слышал, чтобы кто-то пельмени лепил. А зачем лепить, когда в магазине 60 сортов?
А мы по старинке, как родители учили, налепили - и знаете что? Я давно так хорошо себя не чувствовал - это отличный способ провести время вдвоем.
Рекомендую. Ну, если вы не на диете, конечно...
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
