Семь пятниц. Нет прививки - нет пособий - 2

Ужасно уже утомила эта прививко-истерия, льющаяся из всех СМИ. Вы никогда не задумывались, что это просто очень эффективная PR компания, организованная производителями? Интернет уже полон людьми(если это не тролли) бьющими себя копытом в лоб, плюющимися ядом и кричащими что то про религию, антиваксеров и прочий бред.
Прививки могут вызывать смерть и инвалидность. И это факт. Так для справки - только в США было выплачено 3 миллиарда долларов с 89 года пострадавшим от прививок. И это только те, кто подал в суд и смог доказать, что ущерб был вызван именно прививкой. А теперь подумайте сколько людей поимели проблемы со здоровьем не сразу после, а через месяц, пол года, год, 5 лет. Это практически нельзя доказать.
Тем кто считает, что прививки не вызывают аутизм:
Recent Italian Court Decisions on Vaccines and Autism
A childhood vaccine against six childhood diseases caused the boy’s permanent autism and brain damage
Каким образом государство кому то может навязывать то, что может вызывать смерть или инвалидность? Я этого не понимаю! Это может быть только добровольным. При всем вышесказанном лично я считаю, что некоторые прививки делать надо. А конкретно те, где соотношение риска заразиться и умереть от конкретной болезни значительно выше риска поиметь большие проблемы от самой прививки. Думаю, что таких не много.
PS у моего друга в России 2 сына. Первый полностью привитый - аутист. Врагу не пожелаешь. Второго он решил не прививать вообще.
|
</> |