Сектантский замут.

топ 100 блогов rivka38128.10.2022 В\на Украине реально куча культов неоязыческих, сам чёрт там ногу сломит и никакой Гоголь не опишет.
При том они возникают новые, с обрядами самопальными и жрецами со жрицами с сомнительными каналами и способностями.
Была до майдана ещё у меня самая популярная тема обращений по поиску у себя способностей, с Украины.
Чего-то видит, с чем-то или кем-то контакт, а что это и откуда не поймёт человек.
Конечно, если есть канал, то обряд дело десятое, можно и изобрести свой личный, был бы канал и способности.
Так что усмешки ведущего на тему "нео" культов не разделяю. Люди со способностями есть во все времена, просто их стараются заманить в ортодоксальные культы и использовать их каналы и способности.
Если может человек с Творцом или небесами контактировать, то он готовый жрец, какого культа и каким способом он там будет это делать - не важно. Если он может контактировать с нижним астралом, загробными мирами тоже не важно. как это обставить ритуально. Старые обряды использовать или новые изобрести для антуража...
Проблема в том, что если нет каналов и способностей, то использовать чужие обряды совершенно безполезно и обучаться тоже. Так вот некоторые и переводят живое учение в каргокульт, соблюдают внешнюю сторону в которой нет уже наполнения мистического и энергетического, потому, что основатель умер.

Насчёт любавических хасидов. Это кабаллисты, основатель у них просто жил в\на Украине, ну и это направление как в Израиле самое сильное, так и в\на Украине, Коломойский там у них заведует общаком.
Сейчас мы просто подошли к их гнёздам и начали бомбить, надо понять что это и с чем это съесть.
Американская ветка учения и есть "глобалисты", все их задачи прописаны ещё их основателем секты и честно сказаны им на публику, давно, все знают и о сокращении населении и о золотом миллиарде и о геноциде славян.

Христианство - секта внутри иудаизма, у которой получилось грохнуть ведическую религию повсеместно. С элементами подмены хитрой, оставив внешнюю сторону и обряды, немного их видоизменив и наполнив противоположным смыслом.

Кабалисты в\на хитро вписали неоязыческие культы в свою концепцию геноцида славян. Ну и под знаменем сатанизма, Богов языческих загробных миров и Пекла и творят ужасы над населением юго-востока.
Зачем? Какая цель? Ибо без цели и задач мыши не работают.
У них тут Тварь подохла, которой они молились и которую энергией питали (и православных в том числе обрядов), они всё пытались таки её оживить, но никак и решили новую приманить себе для поклонения. Старая называлась Господь Яхве Иегова.
Ну вот, для этого нужно много гавваха (энергии страданий, смерти и она очень вкусная для инфернального мира, они там светом не питаются и высшими энергиями) и вот этого всего сейчас много в\на, просто ложкой ешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
         Основательно употребив свой нехитрый обед из трех блюд плюс компот, я, впервые в  жизни, несанкционированно приложившись на руку...задремала от усталости и недосыпа прямо  на рабочем столе. Предполагаю, что это ...
Страшилка на ночь. из Сети: Одна из самых знаменитых «нехороших» картинок инета. Нарисовала ее некая японская школьница, перед тем, как вскрыть себе вены. Если, не отрываясь, смотреть на эту девушку 5 минут, она изменится - глаза покраснеют, ...
Уже не раз сталкивался с серьезными опасениями, что вакцины, которыми нас массово и насильно прививают от модной заразы - смертельно опасны или даже просто - смертоносны. Конечно, такой вариант полностью исключать нельзя, потому что мировые элиты выродились, состарились, впали в ...
В ахуе пребываю. Как вы знаете, я старательно креплю обороноспособность РФ (когда наоборот не ищу вдоль заборов и помоек "выброшенные" вещи зелёного цвета) на возмездной основе. Подвалил тут небольшой военный заказик. Сказать точнее не могу, пушо подписька на 5 лет. Да и ваще - ну их... ...
Оригинал взят у коллеги militarizm в 10-я артиллерийская бригада ЛНР У украинского коллеги feldherrnhalle в Последний довод королей (с) нашел интересную статью про артиллерийскую бригаду 2-го армейского корпуса ВСН (ЛНР). Хотя материал на украинском языке, он ...