Сексуальная красотка, которая одела купальник и превратилась в серую мышь. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa30.10.2016 Эта милашка и стройняшка решила покорить всех на пляже своими прелестями. Благо, данные, как говорится, позволяют.

И вдруг, то ли из-за серьезного похмелья, то ли просто забыв посмотреться в зеркало, дамочка нацепила на себя эту тряпицу, сразу превратившись в асекусального монстра:

Сексуальная красотка, которая одела купальник и превратилась в серую мышь. ФОТО.

ФОТО www.woman.ru

Эти фотографии модели Джейми Кинг облетели весь мир с пугающим рассказом о том, как несчастная модель убила свою сексуальность убогой тряпицей.

Что интересно, все СМИ единогласно уверены, что модель хотела, просто мечтала, быть именно сексуальной. Вот только не получилось у нее, вкус подкачал на этот раз.

Представить женщину, которая идет на отдых и желает просто отдохнуть, не собирая со всех сторон похотливые взгляды и бодрые старческие эрекции, журналисты не могут.

Мы тоже не можем. Ибо нечего ей просто отдыхать!

Единственная мыслишка, которая должна сидеть у бабы в голове, - это как бы поэффектнее натянуть и преподнести свою грудь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне вот ещё что тут подумалось про образование. Когда мы его оцениваем, мы же сравниваем его результаты с некоторым уровнем. И этот уровень у нас по-моему здорово завышен. Ок. Возможно с этим многие не согласятся. Тогда так - этот уровень в принципе _может_ оказаться завышенным. То есть, ...
Хочу пожелать вам  самого главного в жизни - счастья! В последние годы у нас ...
Узнайте, о чем в разные годы умолчали в СССР, оберегая народ от «общественно опасного негатива», и как в этих условиях работа «сарафанного радио» на основе слухов, домыслов и небылиц искажала правдивые факты. Таран жилого дома в Новосибирске 26 сентября 1976 года Скрывали 33 ...
Первый раз в Царицыно я попала году в 94-95-м. Что привело меня сюда, по прошествии времени уже не скажу. Но хорошо помню, что меня поразили размеры парка и ... развалины огромного дворца. Потом я приезжала сюда еще пару раз - подышать воздухом... Хотя больше любила это делать в парке ...
Мне тут пришла одна идейка в голову. Чтобы ее оформить, хочу у вас ...