рейтинг блогов

Сексологи предложили Минобрнауки запретить упражнения на канате для школьниц

топ 100 блогов rujournalist30.10.2016
Сексологи предложили Минобрнауки запретить упражнения на канате для школьниц
Фото: hq-oboi.ru

Эта новость "сделала мой день":

Сексологи предложили Минобрнауки запретить девочкам упражнения на канате. Президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук подтвердил:

«Действительно, это упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте», — сообщил он.

Я попытался вникнуть в этот вопрос, чтобы понять, насколько эта забавная новость имеет под собой реальную медицинскую подоплёку, а не очередной маразм, резюмируя:
Сексологи предложили Минобрнауки запретить упражнения на канате для школьниц
Фото: pustgovorat2017.ru/ кадр Первый канал/ Пусть говорят

1. Мне не удалось найти информацию о том, что упражнения на канате запрещены где-либо по медицинским причинам. Хотя, возможно, я плохо искал?

2. Мне удалось найти исследования похожие на обоснование запрета:

ТЫЦ

К сожалению, последние несколько школьных лет я учился в физ-мате и поэтому не имел удовольствия лицезреть девушек, лазавших по канату, их в моем классе было всего три и они от каната всячески косили, видимо, что-то подозревали. Поэтому, личными наблюдениями о вреде или пользе каната поделиться не смогу и оставлю вам судить об этом.

Насколько, на ваш взгляд, опасен канат? Прекрасные дамы, вы лазали по нему? Согласны с запретом? Или вас наоборот теперь от него не оттащишь? Сознавайтесь!

P.S.

Спрашивают про мальчиков. Для мальчиков, на мой взгляд, опаснее прыжки через коня:D

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если долго пользоваться американскими или европейскими дорогами, то затем евразийская действительность кажется довольно "зазеркальной". Поясню, о чем я. У эльфов скоростные автодороги, шоссе между городами или штатами как в США снабжены разделительными линиями (часто, как в США - очень шир ...
Этим ВСЁ ...
Как известно, по побежденному Третьему Рейху прошлись катком из четырех «Д». Демилитаризация, декартелизация, демократизация и денацификация. Благодаря четвертой «Д» современные немцы ведут себя намного лучше своих воевавших дедов. Но не все деды очистились от нацистской заразы. ...
Если вам хамят, как вы с этим боретесь? Вернее, как отвечаете? Отмалчиваетесь, делаете замечание, хамите в ответ? Признаюсь, сегодня я хамила. Хотела назвать пост "Быдло в салоне красоты", да потом оказалось, что это как бы и не быдло, а какой-то депутат местного разлива. Приехал без зап ...
Вот пятница, да!? Щас все бухать будете, весело вам всем будет! Ну так то правильно, чо. Я вот тоже сейчас развлечение себе нашел. И прям вот такое, что оно мне по душе, можно сказать, что всю жизнь его ждал! Вы будете смеяться, но меня снова предал близкий друг... Сначала, это был ...