Секс — удел слабоумных

топ 100 блогов marussya_ya11.10.2013 После недавнего поста про онанистов один товаристч тыкнул меня носом в научные выкладки, и они мне чё-то не совсем понравилось. Не понравилось настолько, что пришлось за вас впрягаться, господа рукоблуды! В тот раз мы с вами выяснили, что заниматься онанизмом это хорошо, здорово и для мужчин это не только эмоциональная разрядка, но и что-то типа разговора по телефону. В порядке вещей, в общем. Если бы не одно «но». Оказывается, что по каким-то там исследованиям, все те, кто часто занимается сексом — на грани слабоумия, а те, кто очень часто занимаются сексом вообще полнейшие идиоты.
Мне поставили на вид, что, мол, я затронула слишком сложный вопрос и влезла в ту сферу, где не обладаю достаточными научными знаниями. О как! Это про онанизм-то. Понятное дело, что у меня нет даже самого главного предмета для занятия этим занятием, но мне ещё оказывается специальный институт надо было закончить и угробить сотни обезьян во время опытов, прежде чем с вами историей о рукоблудстве поделиться.

Дословно: «У вас есть необходимые медицинские знания и статистические исследования в области нейропсихологии и сексологии, чтобы говорить, что "по моим наблюдениям частые занятия сексом никак не связаны с низким интеллектом, а как раз наоборот"? Вы сейчас рассуждаете не как профессионал, а как обыватель».
Блин, а как я ещё должна рассуждать!

«Если не читаете научную литературу и медицинские исследования, то полагаю, что впервые сталкиваетесь с таким. Тем не менее, известны исследования, которые доказывают, что повышенная потребность в сексе возникает тогда, когда интеллект занижен. Поподробнее посмотрите у mgu68, она буквально недавно писала об этом. С точки зрения нейропсихологии, конечно.

Будете смеяться, но когда мужчине есть чем себя занять, у него рука не будет лишний раз тянуться к члену. У людей с заниженным интеллектом это происходит автоматически и становится пагубной привычкой. Смотрит фильм - тянется. Читает книгу - тянется. Говорит по телефону - тянется. И он уже не думает об удовольствии, а женщин представляет тупо на автомате.

Вы знакомы с исследованиями, когда стаю обезьян приучили мастурбировать? В итоге половина стаи умерла от истощения, потому что за мастурбацией забывала даже поесть.
У второй половины возросла агрессия, особенно когда их заставляли отвлечься от этого занятия. Это тоже написано у мгу68».

Честно говоря, я не была в том журнале, который мне рекомендовали посетить и, может быть, так оно всё и есть перельманы, вассерманы и им подобные вообще не притрагиваются к себе и ни к кому другому, чтобы ненароком не впасть в детство. Только по моим наблюдениям, людей с повышенной сексуальной потребностью я бы интеллектуально ущербными уж точно бы не назвала.

Кстати, а вы на всякий случай не забыли поесть за своим излюбленным занятием, дорогие мои деградирующие личности? А то чего доброго ласты склеите со спущенными штанами, за просмотром очередного пикантного ролика. Не солидно как-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С болью в сердце смотрю на погромы в США. Печальную улыбку вызывают застенчивые оправдания американских блогеров: «ах, как вольно дышится в освобождённом Арканзасе!», «почему бы благородному дону не встать на колени перед неграми?». Юрий Панчул, известный специалист по ...
andrey_kuprikov :"ЧУ́ДИЩЕ О́БЛО, ОЗО́РНО, ОГРО́МНО, СТОЗЕ́ВНО И ЛА́ЯЙ Когда на город спустились сумерки, местный иерей, потерпев сокрушительное поражение от Зеленого змия погрузился в меланхолию, снял рясу и устремился, ведомый бесами, в пучину греха и мелкого хулиганства, ...
Она -- модель, вышедшая в тираж, но не замуж. Назовём её Лиза. В свои 30 с небольшим Лиза хлебнула красивой жизни: её брали на борт богатые и почти красивые, они же подбрасывали ей подарки, недоподъёмные для кошелка простого смертного. Лизина молодость прошла в роскоши, но роскошь эта ей ...
Как сообщает журнал "Jane's International Defence Review" в статье Daniel Wasserbly "AUSA 2015: Colombia, Ukraine considering Textron's SCTV Humvee upgrade" , Украина и Колумбия должны стать стартовыми заказчиками разработанного американской корпорацией Textron Systems варианта мо ...
Отовсюду, куда волею случая меня занесет, я стараюсь черпать полезное. Ну раз уж все равно занесло. Даже у хахама и прочих разных тандембайк. Тут, правда, стараюсь особо не докасаться пальцами и не вдыхать. Так, чисто окинув взором. Пиши, говорят они, слегка сплевывая и чуток ...