Секс-шоп.

топ 100 блогов novouralsk_201405.04.2021

  

Когда  в нашем городе появился первый магазинчик для взрослых, я была  любопытной студенткой. Это был серый павильончик, построенный из дешёвых  стройматериалов и больше походил на картонный киоск. Он находился на  отшибе города и скорее отталкивал, чем привлекал.

Однажды с подружками мы решили туда заглянуть. Больше посмеяться, чем приобрести что-нибудь этакое, в чём мы мало понимали. 

Была ранняя весна, шёл мокрый снег, и на полу после наших следов  оставались грязные серые лужицы. Продавщица, неприметная женщина с  густой шевелюрой, казалась мне очень знакомой. Но никак не располагала к  себе.

«Вам чем-нибудь помочь?» — спросила она, чем ещё больше нас отпугнула. 

Ну чем можно помочь девочкам, которым вот-вот исполнилось 18 и  которые в первый раз зашли в запретный магазинчик в своём маленьком  городишке. Мы тогда только-только перестали от слова «писька» смеяться, а  тут, в магазинчике этом, писек тех в разных вариациях целых две  витрины. Подняла глаза выше: там два костюмчика миниатюрных —халат  медсестры и фартучек горничной из сериалов. Мы, конечно, хихикаем.

«Покупать что-нибудь будете?» — снова спросила нас суровая уральская  продавщица. Мы помялись немножко, ответили что-то вроде «Да нет,  спасибо, мы просто посмотреть...». «Топчутся только!» — возмутилась  женщина, и мы, не разглядев интересные товары до конца, решили выйти  прочь из места, где нас не особо-то и ждали.

Через неделю мы сидели с однокурсницей на парах, и к нам обратился  наш товарищ по имени Ваня. И задал вопрос, которого я никак не ожидала:  «Ну что, проказницы, купили что-нибудь в секс-шопе?».

«Откуда ты знаешь, что мы там были?» — спросила однокурсница.

«Многие уже знают — ответил Ваня. — Мама у меня там работает».

Мы расхохотались. Всё-таки как это непросто жить в маленьком городе. 

А магазинчика этого нет уже на том отшибе. Нерентабельно у нас это дело оказалось.

1

Секс-шоп.
Секс-шоп.

sar4ik

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никто не видел, а? - народ?))) Вот и верь после этого в честь и достоинство БПК!!! ...
Конечно же у меня в шкафчике "похоронном" (там у меня запасов еды на два ядерных взрыва пережить) из итальянских магазинов награблены и люксовые соусы, и специи, и всякие анчоусы, и тунцы, и пассаты.. Но Муся в Швеции, а там голяк в деревнях насчёт ...
  27 апреля, среда Искусство чтения картинок — погружение в визуальный язык комиксов     Американский художник комиксов Крис Вейр описывает свой метод как «странную эстетизированную систему чтения картинок, которая живет по ...
В последние годы в США и странах Западной Европы значительно увеличилось количество случаев массовых убийств граждан, совершенных лицами с суицидальными наклонностями в общественных местах с целью создания громкого публичного резонанса. ...
https://new-etymology.livejournal.com/24650.html miettiä [миеттиа] (фин.) - думать, мыслить; mõtesta(ma) [мытеста(ма)] (эст.) - осмысливать; mõte, р.п. mõtte [мыте, мытте] (эст.) - мысль, дума, мнение, взгляд, точка зрения, идея, замысел, намерение, помысел, смысл, цель , толк ...