Италия от 179 евро

топ 100 блогов cheaptrip15.02.2016

no_rss

id:7069861

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: февраль: воздух днем +8°С , ночью +1°С; май: воздух днем +21°С , ночью +14°С
*ориентировочно на момент поездки

Милан, 4* Вылет 24.02 на 3 ночи, можно больше для обладателей визы! осталось 2 авиабилета! upd 18:25 пересчитано, теперь от 177 евро, новые цены запрашивайте в комментариях!
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Mini Hotel Ornato 4*, завтрак, запрос179 евро (сингл 225 евро)
NH Fiera 4*, завтрак, запрос 199 евроИталия от 179 евро
Starhotels Business Palace 4*, завтрак, запрос 233 евро Италия от 179 евро
Adi Hotel Poliziano Fiera 4*, завтрак, запрос 246 евроИталия от 179 евро
Best Western Hotel Ascot 4*, завтрак, запрос 263 евро
Adi Doria Grand Hotel 4*, завтрак, запрос 264 евроИталия от 179 евро
Una Hotel Cusani 4*, завтрак, запрос 335 евро Италия от 179 евро
luxurious & cheap
Mirage 4*, завтрак, запрос 351 евроИталия от 179 евро
+ трансфер

Римини на майские праздники Вылет 07.05 на 7 ночей, можно больше
Mirador (Rimini-Rivazzurra) 3*, завтрак, гарантия 252 евро (сингл 294 евро)
Adler (Rimini-Rivazzurra) 3*, завтрак, гарантия 273 евро
Villa Elisa (Rimini-Marina Centro) 3*, завтрак+ужин, гарантия 307 евро
St. Pierre (Marina Centro) 3*, завтрак+ужин, гарантия 324 евро
Ambassador (Marina Centro) 4*, завтрак, гарантия 349 евро
Club Meeting (Marina Centro) 4*, завтрак+ужин, гарантия 438 евро
Admiral Palace (Rimini-Marina Centro) 4*, завтрак+обед+ужин, гарантия 629 евроИталия от 179 евро
luxurious & cheap
Ascot (Rimini-Mirarmare) 4*, завтрак+ужин, гарантия 527 евроИталия от 179 евро
+ виза 80 евро, документы не позднее 8 рабочих дней до вылета, топливо 35 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

Италия от 179 евро отели с рейтингом 4+
Италия от 179 евро отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, трансфер (кроме Милана), проживание, питание, медстраховка, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: Милан: трансфер, виза 80 евро, документы не позднее 8 рабочих дней до вылета, топливо 35 евро; Для всех: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании).

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Заполненная визовая анкета
Анкета заполняется строго на латинице/английском! 
НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВЕ ПОДПИСИ, СТРОГО КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ: ТОЛЬКО В ПУНКТЕ 37 НА ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЕ И НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ В САМОМ КОНЦЕ!

2. Заграничный паспорт + копия первой страницы
Срок действия действующего заграничного паспорта должен составлять не менее 90 дней с даты окончания планируемой поездки.
Необходимо наличие двух чистых страниц в действующем загранпаспорте для проставления визы.
Обратите внимание, что паспорта с любыми повреждениями приниматься НЕ будут (рваные/мятые/грязные страницы, паспорт имеет следы пребывания в воде, отходит ламинация)
Наличие подписи владельца в заграничном паспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Важно! Необходимо предоставить (при наличии) копию первой страницы старого аннулированного заграничного паспорта с копиями шенгенских виз за последние два года.

3. Две цветные фотографии
3,5х4,5 на белом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными. Фотографии должны быть без уголков, овалов и рамок, МАТОВЫЕ. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. Фотография не должна быть использована на других визах , если ее срок годности составляет более шести месяцев! На оборотной стороне фотографии необходимо указать фамилию фотографируемого!

4. Справка с места работы
Требуется оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона и адреса организации, должности, стажа и ежемесячного оклада туриста. В справке обязательно указывается дата выдачи. (Для оформления пакета документов на получение визы справка действительна в течение месяца, начиная с даты подписания на дату подачи документов.) Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью.
В случае, если справка с места работы подписана самим заявителем, необходимо предоставить подтверждение соответствующих полномочий: копию приказа о назначении на должность генерального директора и приказа о назначении на должность исполняющего обязанности главного бухгалтера.
Индивидуальные предприниматели предоставляют копию свидетельства о внесении в ЕГРИП. В случае, если работодателем является индивидуальный предприниматель, к справке с работы прикладывается ксерокопия свидетельства о внесении в ЕГРИП.
Пенсионеры  предоставляют пенсионное удостоверение (ксерокопия).
Студенты предоставляют справку с места учебы с печатью и подписью декана факультета. 
Школьники предоставляют справку с места учебы. 
Неработающие граждане предоставляют спонсорское письмо и оригинал финансового документа спонсора, а также копию первой страницы общегражданского паспорта спонсора.
Примечание. Спонсорство возможно только для ближайших родственников, участвующих в поездке при подтверждении родства: на детей — свидетельство о рождении (нотариально заверенное), на супруга/супругу — свидетельство о браке (нотариально заверенное).

5. Финансовые гарантии
Финансовой гарантией является выписка с банковского счета. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый). Выписка со счета действительна не более 1 месяца. 
Финансовой гарантией признается ксерокопия кредитной карты + чек банкомата с балансом карты. Чек из банкомата действителен в течение 1 месяца на дату подачи документов. 
Внимание! Копию оборотной стороны кредитной карты предоставлять НЕ нужно!

6. Ксерокопии страниц общегражданского российского паспорта
Необходимо приложить к общему пакету документов все функциональные страницы внутреннего российского паспорта: копия страниц с фотографией, именем, датой и местом выдачи, штампом о регистрации, место жительство, семейное положение, информация о детях, сведения о ранее выданных паспортах)

7. Опросный лист
Заполняется строго на русском языке.  Обязательно указать желаемые даты биометрии.

8. Для несовершеннолетних детей
Детям до 18 лет (независимо от того, вписаны они в загранпаспорт родителей или нет) необходимо представить: 
анкету с подписью обоих родителей;
копия страницы загранпаспорта с личными данными и фотографией ребенка;
если ребенок вписан в паспорт родителя, необходимо предоставить копию первой страницы загранпаспорта родителя + страница, где вписан ребенок;
НОТАРИАЛЬНО заверенная копия свидетельства о рождении ребенка. Если один из родителей поменял фамилию после получения свидетельства о рождении ребенка, необходимо предоставить документы, подтверждающие смену фамилии — свидетельство о браке, расторжении брака (НОТАРИАЛЬНО заверенная копия);
при выезде ребенка с одним из родителей необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенное разрешение на выезд от второго родителя (НОТАРИАЛЬНО заверенная копия). Согласие обязательно должно действовать на территории Республики Италия, а также на территории стран Шенгенского соглашения! (а не только Италия). Срок давности согласия – 30 дней;
при выезде ребенка в сопровождении третьих лиц необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенные разрешения на выезд от обоих родителей (НОТАРИАЛЬНО заверенные копии);
копия визы и оригинал паспорта сопровождающего лица (либо родителей при совместной поездке с ребенком);
авиабилеты и подтверждение проживания (в одном месте с несовершеннолетним) сопровождающего лица либо родителей;
при запросе на длительную визу для ребенка, необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенное согласие на выезд от обоих родителей на весь период действия запрашиваемой визы — перекрестные согласия (НОТАРИАЛЬНО заверенные копии);
ксерокопия внутреннего паспорта обоих родителей (страница с фотографией и страница с пропиской);
в случае смерти одного из родителей или лишении его родительских прав, необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ копии соответствующих документов;
если при рождении ребенка отец был записан со слов матери, необходимо предоставить справку из районного загса – форма 25 (НОТАРИАЛЬНО заверенная копия);
если один из родителей пропал без вести или его местонахождение не установлено, необходимо предоставить справку из милиции;
финансовые гарантии одного из родителей;
при выезде ребёнка в сопровождении опекуна, необходимо предоставить разрешение на выезд от Опекунского Совета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В блоге немало говорилось о том, как интересно бывает проводить время в обществе «девушек с легкой ебанцой». У таких девушек очень-очень много достоинств, и, будучи под очарованием этих достоинств, кто-то может подумать, что такая девушка идеально подходит для отношений.  ...
Корреспондента УНИАН Роман Цимбалюк вызвали на допрос в прокуратуру Москвы по делу о возбуждении вражды и ненависти к россиянам. Причиной стал информационный контент, который Роман Цимбалюк разместил на своем личном видеоблоге на YouTube. Российская пропагандистка Ольга Скабеева, ...
Помнится, в советское время мы писали с маленькой буквы после двоеточия. Сейчас повсеместно пишут с большой (во всяком случае - в заголовках). Как пример - "День всех влюбленных: репортаж с поля боя". как заголовок статьи. Слово репортаж надо писать с большой буквы? Здесь: http://www.gra ...
...
Решила эти выходные рисовать Процесс Вторую главу завтра покажу У меня еще не зажило, сегодня текло снова из пупка сильно и спал отек...я пишу врачу, но, видимо, так мое тело заживает, надо ждать и смеяться ...