Секс с манипулятором.

топ 100 блогов prostitutka_ket23.04.2016 Девчонки, я не очень понимаю, как начать.
Пожалуй, сейчас будет консилиум.

Смотрите, я часто общаюсь с девушками, которые пережили в своей жизни опыт отношений с манипулирующими мужчинами. Разной степени тяжести. Но, как правило, конечно, степень там одна: если уже попала, то всерьёз.
Кроме того, я получаю много писем на эту тему, и почти во всех есть любопытный для меня момент, бросающийся в глаза.

И теперь меня, скажем так, интересуют статистические данные от женщин, бывших в таких отношениях.
Сейчас я вам расскажу, о чем речь, а потом задам вам несколько вопросов, чтобы подтвердить или опровергнуть мои наблюдения.
Это надо разложить по полочкам для того, чтобы женщины, переживающие "синдром отмены", лучше понимали, что с ними происходит.

Пока ещё не вопрос, это пока ещё введение в тему.
Итак, во всех этих историях я замечаю, что, если посмотреть здраво, манипуляторы (они же перверзники) никогда не бывают хорошими любовниками.
Либо бывают, но только на начальной стадии, достаточно короткой вспышкой, когда происходит позиционирование себя.
А потом оно всё внезапно куда-то девается. Причём достаточно резко и как правило в тот момент, когда женщина уже зависима.

Насколько я заметила и сделала вывод по рассказам, секс для перверзников выступает одной из наживок и не более того.
Как правило, такие мужчины не заинтересованы в сексе, либо относятся к нему в целом брезгливо. На уровне ощущения от мужчины.
Они никогда не хотят "просто так". Когда знаете, мимо проходил, случайно прижал, тут же возбудился и давай.
Скорее, наоборот, они всячески оттягивают эти моменты и стараются их избегать.

В остальных случаях если секс всё-таки происходит, то происходит он по настоянию женщины, причём, далеко не по первому её желанию.
Манипулятор, как правило, старается максимально оттянуть момент, "ведётся" только тогда, когда женщина уже достаточно на грани от вечного недополучения даже не столько самого секса, сколько любой близости вообще (и тактильной, и эмоциональной), и при этом он как бы всё равно "даёт своё тело в пользование", типа "ну раз тебе надо, то на, делай там что-нибудь". В целом, стараётся обойтись как можно меньшим количеством телодвижений вообще.
То есть, такой секс, как бы это сказать, не обоюден.

Насколько я понимаю, обусловлено это тем, что манипулятор в принципе стремится "выйти" из любых человеческих эмоций, а секс всегда предполагает тактильный контакт, и практически всегда - глубокую степень эмоциональной близости. Особенно учитывая то, что мы говорим о постоянной паре.
Поэтому обычно занимается он им достаточно на "отъе*ись", участвует в сексе как бы не участвуя, и по сути во многих случаях это выглядит как подачка, которой периодически подогревают женщину для того, чтобы она не слетала с крючка.
Но даже кидая подачки он всегда как бы недодаёт.

Больше того, подобные мужчины обычно даже имеют склонность вменять женщине в вину то, что женщина хочет каких-то видов секса, отличающихся от традиционных. Причём, даже минимально отличающихся.
Грубо говоря: мастурбируешь? извращенка. имеешь какие-то особые фантазии? фу, ты ненормальная, лечить тебя надо.
В общем-то, даже если женщина хочет традиционного секса, но чаще, чем он ей предлагает - это тоже может вменяться ей в вину.
Повод найдётся: недостаточная скромность, например, или даже "нормальные женщины так себя не ведут".

При этом манипулятор после стадии обольщения сам предлагает секс крайне редко, кстати, давая женщине понять, что дело в ней.
То есть, она имеет какие-то недостатки; например, недостаточно сексуальна или красива.
Но это всё на уровне трезвого отношения к происходящему и трезвого взгляда. Когда смотришь на это сухо и понимаешь: вот тут не так, и тут не так, и тут тоже. Если объективно.

А на практике и субъективно...
Несмотря на то, что секс с мужчиной-манипулятором практически не бывает хорош в техническом плане, и его всегда мало; при том, что женщина всегда недополучает эмоций, контактов и ласки… женщина часто, выйдя из этих отношений (как правило, она не уходит сама, а её старательно утилизирует сам манипулятор, что становится для неё большим ударом)... либо будучи подвешенной в таких отношениях (это когда он бесконечно бегает от одной к другой, держа при этом на крючке обеих)...

...так вот, женщина часто считает, что это был едва ли не лучший секс в её жизни.

И тоскует за тем ощущением, когда кажется, что несмотря на все недотягивающие моменты, между вами была глубочайшая эмоциональная близость и это больше ни с кем не повторится.
Даже понимая, что чисто технически такому сексу до совершенства было ой как далеко, а любовники бывали и получше, женщина практически всегда сохраняет о сексуальной близости с манипулятором довольно тёплые воспоминания.
Надолго сохраняет.

И эти воспоминания, всплывающие помимо воли, могут очень сильно отравлять ее дальнейшую сексуальную жизнь уже с другими, нормальными мужчинами. Даже когда это уже другие и хорошие отношения.
Либо такие воспоминания вообще делают невозможным появление других долговременных любовников.
Секс с ними кажется даже несколько бессмысленным и даже раздражающим.
Для неё после связи с манипулятором секс с нормальным мужчиной кажется не приносящим эмоции, не возбуждающим, и почти никогда не приносит такого удовольствия, как приносил тот секс.
Женщинам, по моим наблюдениям, после разрыва таких отношений, кажется, что именно с ним, несмотря ни на что, был самый счастливый в её жизни секс. В том смысле, что она хотела этого мужчину больше всех остальных, кто был после него.

Но это по моей выборке. А мне нужны ещё данные. Очень нужны ещё данные. Мне надо понять, это случайность моих знакомых, или всеобщая закономерность.
Появилась у меня одна мысль для понимания механизма зависимостей.
И если она подтвердится, то я завтра её расскажу.

Так вот, девочки мои и женщины! У которых были связи с теми, кого вы впоследствии идентифицировали как манипуляторов.
Пожалуйста. Прислушайтесь к себе. И постарайтесь сейчас максимально трезво ответить: как объективно вёл себя тот ваш любовник? Как он относился к вашим желаниям?
А каким казался вам тот секс? Какие у вас остались воспоминания от себя в том сексе?
Не отравляют ли те воспоминания вам жизнь?

Конечно, можно анонимно.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он прекрасен... И просто нет больше слов ... Неужели есть еще на свете женщины, у которых нет дружочка-lelo?))) Доброе утро, страна!! Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Серия первая: ГРОЗНЫЙ, 31 окт – РИА Новости. Предложения Минфина России по бюджету Чечни на 2017 год, предполагающие сокращение расходов, неприемлемы для республики, заявил глава региона Рамзан Кадыров на бюджетном совещании в понедельник. https://ria.ru/economy/20161031/1480403526.html ...
Синглами издавались треки "Shot in the Dark" и "Realize". По случаю вспомним... Что-то приуныл... Захотелось музыки тяжелой, но веселой. И поскольку где-то причастен в ...
Вот и пришла долгожданная новость, которую уже несколько дней обсуждают правозащитники и депутаты. Президент Владимир Путин внес в Госдуму постановление об амнистии. Глава государства принял решение, кто будет амнистирован на 20-летие Конституции РФ. Итак, согласно ...
Поскольку сама искала информацию о том как провести 1й день рождения, для тех кому ...