секс на первом свидании

топ 100 блогов luvolver25.04.2014 сегодня рано утром когда ехала из школы, слушала передачу о первых свиданиях. На серебряном дожде)
Психолог конечно пришла) балаболили там долго, люди звонили и слали смски.
В общем суть такая: народ у нас по-прежнему не одобряет секс на первом свидании и относится к нему странно.
В передаче еще Арину Холину цитировали, она пишет, что мол бабы давно правят Россией на самом-то деле, да и миром тоже ( неплохая новость)), а вот всё равно, поди ж ты, наши даже самые успешные женщины опасаются поебаться на первом свидании! Потому что типа так только шлюхи делают. А мужчину нельзя воспринимать как равного себе человека, партнера, такого же свободного, как ты. Ну типа как в цивилизованных странах привыкли.
Вот что говорили люди, которые звонили.
Парень:
- Секс на первом свидании может быть только если не хочешь ОТНОШЕНИЙ ( бебебе) , а вот если человек нравится сильно, уже призадумаешься, надо ли с ним сразу сексом заниматься??
То есть логика ясна, да? Сексом сразу надо заниматься только с теми, кто не особенно и нравится))) А я всегда думала, что ровно наоборот!

Девушка:
- Для секса на первом свидании есть специально обученные девушки!
Ну типа она НЕ ТАКАЯ. тут всё ясно)

Еще одна девушка:
- Сексом на первом свидании можно заниматься, если уверен, что это одноразовый секс!
Блин, а почему нельзя повторять, если понравилось??? я так и не поняла.

Психолог:
- В подсознании каждой женщины заложен этот страх! Что мужчина будет думать: это легкомысленная женщина, которая сразу со всеми прыгает в постель. Да и осадочек-то всё равно останется, если секс будет сразу.

Бред какой-то, о каком осадке речь ? И зачем нужен идиот с таким мышлением?? Про это психолог решила пояснить подробнее:
- Сейчас возвращаются времена ( внимание!!!), когда давление общества снова становится очень сильным, теперь снова стыдно быть незамужем, если тебе больше 22лет (!!!!!) или ни разу там не побывать хотя бы в анамнезе. Женщинам стыдно, что их никто никогда не звал замуж. Значит, негодная. А еще вернулось слово РАЗВЕДЁНКА, которое было подзабыто со времен ссср. Вернулось вместе с нормами ГТО)))))

Я сидела и охуевала. Снова в ссср,значит. Не задушишь и не убьешь эту песню в людях наших прекрасных)
Ну и ок, мне плевать на это, было есть и будет. Вообще не понимаю зачем мне свидание, если я на нём теоретически не смогу поебаться? Это значило бы одно: меня вообще не тянет к этому мужику. И более ничего! А секс на первом свидании мне никогда не мешал встречаться с кем-то потом долго, выходить замуж буквально СТАРУХОЙ ( уж под тридцатник почти, какие там 22!) да и вообще жить себе в радость. Мужчины, которые считают самым ценным в бабе ее пизду,( с которой баба носится, как курица с яйцом, помахивая пиздой перед носом у жертвы и обещая рай после 20ти свиданий) - ну это явно не от большого интеллекта). Нормальный человек имеет право ебаться сразу, не беаться и через 50 свиданий, поебаться на втором или на первом или через год, да какое вообще это имеет значение?
- А как же нормальные человеческие честные желания, искренняя тяга, да просто жизнь прямо здесь и сейчас, почему нельзя делать как хочется??- в отчаянии спросил ведущий.
- К сожалению, мы уходим от этой свободы опять, - раздавила его психолог. - И такого мышления у нас еще долго не будет!
Ну вообще ничего нового) тоталитаризм всегда сначала в головах и только, а потом уже во внешнем мире.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот не дают покоя лавры британских ученых в разного рода интересных исследованиях. Теперь наши челябинские учёные впервые доказали эффективность сырной диеты против синдрома ...
... вот здесь Обезьянки, поймите. Это ваш бантустан похож на мартышку с лапой в тыкве. Тремя лапами в тыквах. Это у вас территориальные претензии к России и двум частично признанным государствам. А ще не зовсим вмэрла бибизяна лишь потому, что четвёртая лапа свободна и достаёт как ...
Мелодии маковых полей. Вчера ехал по трассе и увидел красные поля. Это маки цветут. Зрелище неповторимое! Я остановился и любовался этой красотой !     Красные маки в поле зелёном Радуют душу и сердце. Думаю, ...
С наступающим, друзья мои! Пусть он будет лучше, чем уходящий. Вспомнила свой прошлогодний пост про исполнение желаний - похоже, нам всем на этот год нажелали чего-то... геополитического. И как-то уже не до "нового счастья" - лишь бы новых несчастий не было. Что поделать... будем желать ...
Возраст окаменелостей оценивается в 98 миллионов лет. Новое исследование показывает, что окаменелости динозавра, найденные в 2012 году в Аргентине, могли принадлежать самому крупному существу, которое когда-либо ступало по нашей планете. Ученые провели анализ окаменелостей, ...