Секреты девчачьи, какие они?

топ 100 блогов lelik6323.06.2015 Всем привет! Сейчас, к экрану телевизоров, я приглашаю девушек. Мужчины могут заняться своими делами.
Хочу с Вами поделиться своими антикризисными мерами. Конечно салоны красоты, с профессионалами и аппаратурой ничем нельзя заменить, хотя... Ежнедневный уход никто не отменял.

Я методом проб и ошибок подобрала себе средства, которые поддерживают мою кожу в тонусе. Мой врач-косметолог говорит, что кожа находится в очень хорошем состояние.

Делюсь

1. Это очищающая маска из граната. Стоит в районе 60 рублей. Наносится на лицо, а потом пленкой снимается. Реально после неё забыла проблемы с расширением пор. Кожа становится просто, как у младенца. И лифтинг, просто обалденный лифтинг. Все отёки снимаются.
Секреты девчачьи, какие они? IMG_5959.jpg

2.Это лифтинговая маска, закрепляет  результат первой маски. Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа становится гладкой и фарфоровой. Появляется здоровый цвет лица. Цена около 85 рублей.
Секреты девчачьи, какие они? IMG_5960.jpg

3.А этот пластырь реально творит чудеса с глазами. Синяки -до свидания, отёки-до свидания, морщины до свидания. Я конечно пишу не о запущенной форме морщин.  Цена 5 пакетов в райное 300 рублей.
Секреты девчачьи, какие они? IMG_5961.jpg

Покупаю я всё это, как ни странно в Карусели. Но там много таких примочек хороших и недорогих.

Кремы ежедневные я использую из профессиональной косметики Н2О. Она противоалергенна. Мне пока только она подходит.

Эти средства я использую два раза в неделю. Конечно я не говорю, что запущенные морщины исчезнут, но результат вы увидите на лицо, это я вам гарантирую.

Надеюсь все знают, что за кожей лица и шеи надо ухаживать всегда, но после 35 лет с особенной тщательностью.

А теперь делитесь своими секретами, огурцы на глаза, клубничную маску... Поможем друг другу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкая открытка с оторванной имперской кокардой, напечатанная в память о Ноябрьской ...
Студенточка Универа Аллочка -- тьфу, то есть модель мужского журнала и депутат ГосДумы от Единой России Маша Кожевникова -- отпраздновала на днях своё 31-летие. Праздник получился великолепным. С одной стороны на него пригласили членов Государственной Думы, а с другой -- представителей шо ...
Революционер-антикоммунист держит за спиной коктейль Молотова во время Венгерской революции 1956 года. ...
Почти год назад я задавал в сообществе вопрос как это делается . Получил несколько любопытных комментариев, из которых особенно хотел бы выделить мнение middleaged , который поделился опытом как это наиболее эффективно можно сделать самому. Там же в комментах я нескольким людям ...
 *скучным голосом*А у кого-нить были проблемы со стиральными машинами ...