рейтинг блогов

Секрет уборки

топ 100 блогов mashashnaider12.05.2020 Секрет уборки
фото: просторы интернета
У меня сегодня масштабный план по уборке. Дел много и сами они себя явно не сделают, а ещё и обидеться могут, если их игнорировать.
Хороший принцип для уборки, как мне кажется, это разделить ее на этапы. Ведь если иногда броситься убрать все и сразу, то потом может быть очень тяжело, а вот если что-то делать каждый день, а потом разбить уборку на зоны, например, то иная картинка получается.
Например, каждый день вы моете посуду, убираете постель и так далее. С глобальной уборкой можно сначала убрать ванну, например, потом через час комнату и так далее. То есть разбить так, чтобы были перерывы. Не всем таком способ подходит, да и многим поскорее хочется закончить с этим уборочным процессом, но это тоже может быть как вариант подхода к этому делу.

Секрет уборки
фото: просторы интернета

Мне иногда удобнее разбить по времени с глобальной уборкой, а иногда проще сделать все сразу. Если делить уборку на части, то есть вероятность гораздо тщательнее убрать эту часть. Я разумеется, повторюсь, что говорю не о ежедневной уборке, где такой подход не пойдёт, а о масштабной.
Можно сказать, что вот такой он, мой секрет с уборкой.

А у вас есть какой-то проверенный секрет, связанный с уборкой?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
...
Знакомьтесь – Утта. Маленькая точка даже на карте Калмыкии. А уж на карте России и вовсе незаметный микроскопический объект. Но! Несмотря на свою неказистость и "немасштабность", здесь имеется своя метеостанция, где и был зафиксирован рекорд высоких температур по нашей необъятной Родине. ...
Это не так. Сначала он предлагает отделить понятие национализма от национал-шовинизма. Ну допустим. Потом говорит что нельзя перейти от империи к мультикультурному обществу минуя национализм. Это верно. Потом говорит что есть дискуссия на тему национализма в РФ. Будет ли это русский ...