рейтинг блогов

Секрет свежести Джей Ло. ФОТО

топ 100 блогов koketka08.06.2015 Как уже писала самая умная женщина ЖЖ Лена Миро, если женщина «сдает позиции» и стареет на глазах – в этом виноват ее мужчина. Однако все мы видим, что 45-летняя Дженифер Лопес расцвела, словно роза, и светится от счастья, хорошея по часам. В доказательство этого вот её свежее фото из инсты. И я знаю, в чем ее секрет.


Секрет свежести Джей Ло. ФОТО


Всё банально просто – она встретила мужчину своей мечты, они снова вместе после перерыва в отношениях и собираются пожениться. Ее избранник моложе неё на 17 лет, и в этом я ее полностью поддерживаю! Ну, зачем ей старикан? Она всё правильно делает!


Секрет свежести Джей Ло. ФОТО


Рядом с ним она ощущает себя молоденькой девчонкой. Его приняли ее дети, что немаловажно для женщины, как мамы, и он прекрасно ладит с детьми певицы. Он хорош в постели, пардон муа, как Бог. Я не проверяла, но уверена, что так и есть. Я очень надеюсь, что слухи о свадьбе правдивы. Уверена, Дженифер своего не упустит, и будет счастлива.


Секрет свежести Джей Ло. ФОТО


С танцором Каспером Смартом Дженифер встречалась с 2011 по 2014 год, а теперь вновь, после перерыва, начала встречаться. А что делать, если их постоянно сводит жизнь? Не только работа и съемки, но и общий досуг. Все мы видели внушительное кольцо на пальце Дженифер, так что наши голубки помолвлены. Свадьба должна состояться в конце года.


Девчата, так что я хотела вам сказать? Давайте используем опыт Дженифер Лопес! Если у нас на примете есть молодой человек, красавчик, милый и мужественный, если он обожает нас и наших детей, то не стоит тормозить! Надо брать его горячим! Полностью и сразу! Будем помнить, что второй шанс может быть только у Джей Ло.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С добрым субботним утром друзяки. Душ неспеша - это блаженство. Так же неспеша чашка чая. ...
"Издание Politico опубликовало традиционный список из 28 наиболее влиятельных людей в Европе. Фигурантов разделили на три категории, одну из них возглавил президент Украины Владимир Зеленский, которого Politico представляет так: «Уинстон Черчилль. Мартин Лютер Кинг-младший. Нельсон ...
Здраствуйте!  Пишу впервые, хотя часто заходила и смотрела журнал - он мне очень ...
...
Особо мне выкладывать эту инфу не хотелось. Официальных ссылок в интернете нет. Набегут всякие свидомые и начнут всякую пургу нести, что заявленное мной - мягко сказать, приувеличенно. Но мне не до шуток, если честно. Коммуникации в городе восстанавливают. Сегодня пытались даже чинить т ...