рейтинг блогов

сегодня

топ 100 блогов kasana300631.12.2021 Сегодня ничего не делала, отдыхала, благо муж был на работе и не мешал мне отдыхать, а я таким образом готовилась к завтрашней пахоте )
На завтра решили делать манты, ну и оливье и селедка под шубой, кое кто не наелся)
Если не будет дождя на праздники и выходные, то наметила съездить в два небольших красивых городка тут от нас недалеко, погулять ) Не по улицам же вокруг дома бродить...а куда подальше поехать, где еще не были, а не были мы много где.
Многие подводят итоги года, а я даже не знаю...на целый отдельный пост вряд ли найдется много чего написать, скажу здесь и сейчас и кратко:
Год для моей семьи был неплохой, все живы и более менее здоровы. У Алисы никак жизнь не наладится, переживаю за нее, но ничем помочь не могу, начинаю спрашивать, интересоваться...мне говорят - не лезь, вот и не лезу.
В этом году я дважды летала в Новосибирск, к маме. Ее болезнь развивается, но не так стремительно, пусть и дальше так будет. Я с ней каждый день на связи по телефону.
У нас все как обычно, работа, дом, по выходным иногда куда нибудь ездили, иногда на великах. Хотелось бы больше путешествовать.
Без моря тоже не остались, наши 2 недели в Италии в начале августа как всегда и в тех же аппартаментах уже несколько лет подряд.
А...ну сделали ремонт в кухне и коридоре и на этом этот этаж закончили.
Всё)))
Мне тут у nur_so понравилась тема, решила тоже начать писать...но наверное со следующего года теперь. Помните были флешмобы: 10 фактов о себе, а здесь целых 200 !

сегодня

Если тоже нравится, присоединяйтесь !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.12.2021 Сегодня
26.12.2021 Выходные
24.12.2021 Frohe Weihnachten!)
17.12.2021 Сегодня
Архив записей в блогах:
Вернулись не все: Как я понимаю их опиздюлили в августе 2014-го, когда регулярные войска кацапов перешли границу и ударили по ВСУ и добрбатам. ...
Вслед керченскому инциденту Наша постоянная рубрика «Мнение» Очередная трагедия и очередные бесплотные рассуждения о гуманизме, любви и заботе. Абстрактные беседы за жизнь ни к чему не ведут и ничего не требуют, это позиционирование конкретных персоналий в инфополе. Вещь ...
Я умудрилась интуитивно подготовиться к сегодняшнему московскому потому. Привезла в субботу на дачу хорошую походную обувь (все лето были нужны лишь босоножки да лёгкие кроссовочки), а из дома вышла на двадцать минут раньше расчетного времени (и все равно опоздала на пять минут :-( ). ...
Полноценный пост я сегодня написать не успел, потому, что обнаружил, что ровно две недели назад, 31 июля, я купил в магазине ОКЕЙ 37 светодиодных лампочек для тестов и сегодня последний день, когда их можно сдать обратно. В лаборатории в двухметровой сфере я протестировал их ещё 1 ...
мюнхен, 20 июля 1968 года. генеральный музыкальный директор баварской национальной оперы дирижер йозеф кайлберт умирает во время оперного представления в театре. не просто опера, это постановка во время летнего баварского фестиваля, опера ...