Сегодня праздник!!!!
kosolobik — 09.05.2016
Эту песню в прошлом году нашла. Опять поставлю. Замечательная
песня! Вот уже и про прадедов поют дети... Все меньше и меньше
их... живых участников...Дед мой всю войну прослужил в Монголии... Может, поэтому остался жив и невредим. А два бабушкиных старших брата погибли на этой войне, а младший брат умер через год от полученных ранений... Дед Рината, Хасан, был простым рядовым, вернулся живым, но инвалидом, без плечевого сустава... Что людям пришлось пережить.... Нельзя забывать...
С Днём Победы!!!!
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
