Сегодня не просто 1 декабря

топ 100 блогов kler_sk01.12.2021

Все! Календарная осень  передала свои права зиме. Но не этим примечателен для меня день 1 декабря.

Шесть лет назад я зашла в ЖЖ и создала этот профиль. Много времени прошло и я совсем не помню о чем тогда писала. Но помню хорошо, что настрой у меня был позитивный, много разных идей и планов. Помню, что по пятницам у меня была рубрика "18+". В постах было много откровенного и темы только для взрослых.

Мои постоянные френды помнят эту рубрику. Но потом мне стало неинтересно  писать на темы 18+, повзрослела.

Ещё помню, что у меня был пост, в котором я искала друга. Было обращение, в котором я рассказала, что остро нуждаюсь в поддержке и у меня нет друга. Нужен человек, с которым я могла бы поделиться своими печалями и радостями. Многие этот пост посчитали не серьезным. Но один человек проникся и откликнулся. Мы до сих пор общаемся. Потом я поняла, что так не обретают дружбу в сети. Все происходит иначе. Но за отклик и желание мне помочь я благодарна.

За шесть лет я несколько раз меняла политику ведения блога, стиль, убирала посты и закрывала профиль. Зачем? Да потому что мне так хотелось и так мне было интересно. Не люблю однообразие и обыденность.

Это как работать всю жизнь на одном предприятии, жить в одном доме с рождения. Иногда и смена партнёра в браке необходима. И люди рядом с нами уходят, меняются. Это естественно все. Но у всех по-разному.

Скажите, кто читает свои посты тех времён, когда был создан журнал? Вы сами их перечитываете? А другие в них заглядывают? Зачем они нужны, что в них ценного?

Если мы за это время изменились и наши взгляды на многие вещи стали другими. Но это мои убеждения и я так себя веду.

На днях я узнала, что у некоторых нет семейного архива фотографий, нет снимков в детские годы, нет фотографий родни. И это считается нормальным. А для меня это важно.

Мы все разные и тут редко бывают совпадения взглядов. Мне кажется, что это интересно. Когда люди разные и можно узнать жизнь со всех ракурсов. Было бы очень скучно, если бы у всех все было одинаково. Как раньше мебель в советские времена, посуда и предметы интерьера. Заходишь в квартиру, а там такая же стенка, с хрусталем за стеклом и над всем этим весит люстра с висюльками. Сейчас смешно, тогда мы так жили.

Так вот что для меня 1 декабря. Это начало ведения журнала на этом сайте. Новый виток в жизни, новые впечатления, новые знакомства и приобретение жизненного опыта.

Что даёт мне журнал? Впечатления, настроение, возможность общения с разными людьми, которые живут в далёких городах и странах, виртуальные путешествия, новые знания. Это часть жизни.

Но всё же реальная жизнь имеет свои приоритеты.

Анонс

сделано в Canva
сделано в Canva


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обратите внимание, памятники Петру I вроде бы как один в один, что на купюре, что в городе Таганрог, однако на 500-рублевке написан город Архангельск. Хотите узнать как так получилось? Еще в советские временя я считал, что Таганрог это украинский город. Странно. Хотя тогда граница ...
61-летняя британка Сью парализована уже 40 лет. Несколько лет назад она купила себе щенка по кличке Сэнди и отдала животное в организацию Dog AID (Assistance in Disability), тренирующую собак для помощи инвалидам. Сэнди сопровождает хозяйку в супермаркет, где ...
В клипе есть Меган Фокс и водка "Столичная"!Спасибо за клип Ретро ...
Как быстро растут дети. Помните самую младшую из "Папиных дочек"? "Пуговка" (Полина Васнецова) - ее сыграла Екатерина Старшова. Хотите посмотреть, какой Катя стала? Два года назад: А этот год у нее выпускной. 16 лет, однако... Платье для бала уже ...
В связи с тем, что в сети появилось много слухов, провокаций и противоречащей информации о согласованных массовых мероприятиях в городе Самара 5-го марта, размещу их список. Это те мероприятия, о которых мне стало известно на данный момент: 1. ...