Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся

топ 100 блогов kler_sk30.11.2021

На днях пришла к выводу, что я неправильно веду себя в виртуальном пространстве. «Лучше поздно, чем никогда!»,- сказала я  себе и решила все исправить.

Так в чем же заключалась моя ошибка? Да в том, что я ждала от своих френдов и подписчиков диалога, общения. Я писала в основном для кого-то, не думая о том, что интересно мне. Тем самым я пыталась угодить читателям больше, чем получать удовольствие от ведения блога и написания постов.

Ну вот осознание пришло, понимание своих заблуждений. Теперь можно и исправлять свои ошибки. Ведь если исправить ошибку, значит её и не было?


сделано в Canva
сделано в Canva

Ну вот. Так о чем же теперь будет мой журнал?

О самом важном. О жизни, о здоровье, о питании. 

Так получилось, что в последнее время вынуждена была изменить образ жизни. В первую очередь это коснулось питания. Многое категорически нельзя, другое с осторожностью и в малых количествах. В первое время у меня была истерика, потому что мне мало что осталось можно, и не все продукты соответствуют моим притязаниям. Я даже стала бояться еды. Все, что не съем, все не на пользу, а во вред. Но я упертая и ужасно люблю жизнь. 

Поэтому я нашла свои методы питания, свои продукты, свой режим. Конечно, все это требует работы и усилий, много времени. Но поверьте, это того стоит.

Можно пойти коротким путем. Обратиться к врачам, поставить точный диагноз, пройти обследование у ненужных специалистов и потом начать принимать красивые и вредные таблетки. А может и согласиться на операции. Удалить себе ,по мнению специалистов, что-то лишнее. Но я не доверяю нашей медицине, да и денег на их методы лечения у меня нет. Поэтому я буду лечить себя по методу Гиппократа. Причины я уже нашла. Теперь нужно просто действовать.

И вот, когда я готовила свои целительные блюда, я подумала,  наверняка есть люди, которые имею такие же проблемы с организмом и здоровьем как у меня. Некоторым будет интересно узнать как готовить для себя еду, чтобы жить полноценной жизнью и исцеляться.

А еще в каждом посте я буду делиться своей музыкой, музыкой с которой я проживаю день. Так же поделюсь прочитанным и увиденным на экране. И все это я буду делать для себя больше, чем в угоду тем, кто заглядывает в мой журнал. Потому что я не знаю вкусов и притязаний своих читателей. Да и кто из них пытается угодить мне?

Рано или поздно найдутся единомышленники и соратники, родственные души. Но это не самоцель. Цель моей жизни, вернее остатка жизни, это прожить интересно, познавательно и с минимальными трудностями и проблемами. Для себя и моих близких.

Здоровье и настроение самое важное в жизни. И пусть у каждого из нас с этим будет все замечательно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имеется девочка 7,5 месПисать умеет в пеленку, пытаемся переехать в горшокКупила ...
...Я очень мало знаю, а ссылок и того меньше, но просто знаю - что украинцы - те же русские, и мы едины.. и когда я вижу совместную ругань, да ещё и с улюлюканиями, с посконным кайфом, какбэ эстетствующими- насрать друг другу, даже на свои пятки, то мне почему то вспоминается анекдот про д ...
пока вы перевариваете предыдущий пост, вот вам новый. это что-то новенькое для меня, но не новенькое для моих экспертов! коммент со смехуечками, не надо все близко к сердцу принимать. [18:01:08] rezook: чо за хуйня, поясни, если в курсе? [18:02:11] Dmitry: эмм ебанутая баба, у ...
Нет более пафосного уродства, чем столы директоров. Редкий случай, когда предмет мебели отображает грехи чревоугодия, алчности, и тщеславия.
 Особенно мне нравится, когда высота стола для челяди специально понижается, нарушая стандарты. Это особенно глупо, ведь стулья высокие и ...
Всегда вела дневнички, и для меня ЖЖ - просто радость, мне гораздо приятнее щёлкать на клавиатуре, чем писать на бумаге - руки не так устают. А если кто любит писать ещё и прозу, то для него в сети есть вообще масса возможностей, вот как, например, ...