рейтинг блогов

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

топ 100 блогов sergeydolya12.10.2010Бизнес Сегодня моей компании исполнилось 12 лет.

За это время мы прошли путь от полуподвального помещения с одним мной в качестве генерального директора, главного бухгалтера, закупщика, продавца, кассира, инкассатора и грузчика до большого светлого офиса в 1000 квадратных метров и 120-ю сотрудниками, включая сотрудников в 7 крупнейших городах России.

Занимаемся мы дистрибуцией аксессуаров для аудио, видео и компьютерной техники, то есть наушниками, микрофонами, антеннами, пультами, кабелями, мышками, клавиатурами, вебкамерами, чистящими средствами для мониторов, сетевыми фильтрами, лампочками, весами и т.д. Поставляем свою продукцию во все крупнейшие сети. Во многих из них осуществляем мерчендайзинг и категорийный менеджмент.

Основной бренд для нас это Филипс. Я сам начинал в Филипсе и до сих пор испытываю очень теплые чувства к этой компании. Мы осуществляем практически эксклюзивную дистрибуцию аксессуаров Филипс на российском рынке, кроме пары федеральных сетей куда Филипс осуществляет прямые поставки.

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

Второй по значимости - это Denn. Мы начали его дистрибуцию в апреле этого года и уже в среднем занимаем долю рынка больше 5%, а в некоторых категориях и того больше. По сути в России уже продается наушников Denn больше чем Sony, а через пару месяцев мы планируем обогнать по продажам Panasonic.

Месяц назад мы впервые привезли компьютерную периферию под маркой Denn. Надеемся на такой же успех:

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

Кроме этого мы так же дистрибутируем Thomson, французкий T&B, кабели и наушники Monster и батарейки Energizer.

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет Сегодня моей компании исполнилось 12 лет
Сегодня моей компании исполнилось 12 лет Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

В данный момент ведем переговоры с Microsoft о начале дистрибуции мышек и клавиатур:

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

Самая ожидаемая новинка, которой мы сейчас занимаемся - это аксессуары Ed Hardy. Чехлами этой компании пользуются практически все звезды кино и музыки. Уже через пару недель их можно будет приобрести в лучших сетях страны:

Сегодня моей компании исполнилось 12 лет

Ну и для моего понимания, ответьте пожалуйста на вопрос:
View Poll: #1630568


P.S. Пиар всех брендов оплачен мной мне.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это не то , что вы подумали , а аббревиатура Coucouroucoucou paloma. Пестня такая. ...
В пригороде Казани, поселке Старое Аракчино, мы увидели невероятное, яркое, непохожее на других, строение. Это храм. Его называют по-разному: Храм всех религий, Храм 7 религий, Вселенский храм. Почему так? А потому, что в ансамбле соседствуют и православная церковь, и мусульманская мечеть, ...
О новом самоходном артиллерийском орудии для воздушно-десантных войск. ...
Интересно, оно сюда вставится? Если видео не видно, то может быть тут? http://followgram.me/i/589944119642750765_17372238# Это вот этот платок в Одессе напечатали! Смотрите, какой он в жизни большой! ...
Ну вот и отливаются европейской кошке российские мышкины слёзки . За которые теперь чванливым соседям приходится дорого платить. Впрочем, отдельный вопрос, во что эти «слёзки» в итоге отольются – то ли в пули, а то ли во что похлеще… Но пока #Россия смотрится королевой , а ...