рейтинг блогов

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

топ 100 блогов hueviebin111.01.2016Общество Теги: Путин Сколько вокруг людей, пребывающих в постоянном страхе «сделать что-то неправильно» и всей своей гнилостной душонкой ненавидящих тех, у кого такого страха нет. Я сейчас не про тех, кто считает это какой-то тупостью (я тоже считаю), а про тех, кто прямо ненавистью разразился в адрес этих чувачков. Я про беснования вокруг чьей-то молодежной шутки проехаться в метро без штанов. Сразу поясню, что одно дело просто возмутиться, мол «Ну что за долбоебы», и совсем другое изойти на говно в ненависти с воплями о посадке, «позоре», «выдворении из страны» и т.д. А ведь многие люди на полном серьезе пишут про тюрьму.

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Ну, бабы-то понятно, почему кипятком исходят: из зависти. Такой нижней филейной частью, как у этой в синих труселях, редко кто из дам может похвастать. А мужики-то чего? Радоваться ж должны.

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Мне просто кажется, что в каком белье ехать в метро, каждый решает сам, не? Равно как и каждый считает сам, восхищаться этим или же высмеивать. Но обрушаться ненавистью и даже требовать для них тюрьмы «на годик хотя б», как, я видел, некоторые пишут, или «это моральные уроды без стыда»... Это реально у человека должны быть ОЧЕНЬ серьезные комплексы. Причина мне кажется явной: черная зависть таких закомплесовышей к безбашенной и непринужденной молодости.

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Позавчера они ненавидели девчонок, станцевавших танец пчелок, за то, что те молоды и не закомплексованны; вчера ненавидели девчонок, станцевавших у мемориала, ровно за то же самое; сегодня они ненавидят этих ребят, ибо знают, что у этих ребят все впереди: и радость, и веселье, а вот у них впереди уже только бесславная смерть от цирроза, панкреатита и инсульта, обусловленных их пожиранием маянезика, вечернего пивандрия, постоянной злобы и прочей хуйни, которая убьет их задолго до шестидесяти!


Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Вонючая старая пердь, страждущая ездить в сером и унылом метро, взбунтовалась. Они мечтают, чтобы все было так же уныло и серо, как их сраная жизнь, проходящая в пузырчатых трениках у ящика за прослушиванием речей Вождя. И как только видят что-то не укладывающееся в их картину мира, они начинают бздеть трупными газами своей сатанинской ненависти.

Вы, думаете, я придумываю про комплексы, про то, что большинство злопыхателей усираются именно из-за осознания своей же юродивости? Что ж... Открываю ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ две странички наиболее яростных усирателей-расстрельщиков. У одного, ожидаемо, оказываются всяческие иконы, второй фанат Кинчева, что тоже уныло. Первый:

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

К общему типажу следует добавить то, что у него вся страничка в молитвах и иконах.
Второй:

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Конечно же, они озлоблены на ребят не из-за своих комплексов, да!

Щас решил открыть третьего. Я не специально, но он, блять, оказался прямиком в майке вождя))) Ну реально не выискивал. Просто третий же попавшийся мне чувак, втирающий в сети про выродков и неоходимость тюрьмы:

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Я сейчас даже вошел в азарт и открыл четвертую подряд страничку от захлебнувшегося ненавистью унтерменша... Автор написал: «Жаль, что не знал купил бы палку салями побольше и между ног девкам бы запихал»... Какие интересные фантазии... И типаж соответствующий.

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина?

Ну да, все ЧИСТО по Фрейду. Видно, что палка колбасы это и правда единственное, что он способен засунуть, да и то некому. Конечно же, их ненависть обусловлена не комплексами и не их личной серостью (в которой не виноват никто, кроме них самих).

Как показывает реакция интернет-сообщества, у нас живут ОЧЕНЬ злые, пасмурные и закомплексованные люди. Но самый смак заключается в этом:

Сегодня без штанов, а завтра... без Путина? \\

- Суд отказался рассматривать дело о коррупции семьи генпрокурора Чайки.
- Полиция начала проверку флеш-моба «В метро без штанов!»

Все норм, чувак, это Россия)))

Оставить комментарий

Посты по теме:

Первый канал

О главном и важном — интервью Владимира Путина немецким журналистам
Первый канал
О том, что Россия на мировой арене будет отстаивать свои интересы, но готова искать компромиссы в отношениях с Западом, сказал Владимир Путин немецким журналистам. В интервью затронули все самые острые темы: это и воссоединение Крыма с Россией, и ситуация на ...
Путин: Россия готова искать компромиссы на основе международного праваРИА Новости

Все похожие статьи: 26 »

Радіо Свобода

"Логики в словах Путина не ищу"
Радіо Свобода
Президент России Владимир Путин дал интервью германскому журналу Bild , в котором заявил, что расширение НАТО на восток было ошибкой и "не позволило преодолеть раскол Европы". По мнению Путина, Советский Союз после падения Берлинской стены недостаточно активно ...
Путин назвал главную ошибку России за 25 летНТВ.ru
Путин назвал главную ошибку России после холодной войныВести.Ru
Политолог: журналисты Bild зря думали, что Путин назовет Крым ошибкойРИА Новости
РБК -Вести Экономика -BBC Russian
Все похожие статьи: 1 087 »

Московский комсомолец

Путин рассказал, как напугал Меркель до полусмерти своей собакой
Московский комсомолец
В своём интервью влиятельному изданию Bild, опубликованном накануне, Путин сообщил, что ничего не знал о собако-боязни Меркель, а инцидент с участием известного всему миру Лабрадора Кони был всего лишь случайностью. Об этом он сказал, отвечая на вопрос издания о ...
Путин рассказал об извинениях перед Меркель за поведение своей собакиLenta.ru
Путин прокомментировал случай с лабрадором и МеркельРБК
Путин рассказал, как Меркель испугалась его лабрадораТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Взгляд -ТАСС -Российская Газета
Все похожие статьи: 125 »
Архив записей в блогах:
Ушел в закат. Кадр из фильма "Территория" Какая-то очередная дикая история - стоит только отвлечься на полдня: вдруг сообщили, что погиб Зиничев - глава МЧС, то есть типа преемник Шойгу на этом посту. Читаю описания - везде все выглядит как какой-то абсурд: якобы в Норильске снимали ...
...
Что-то последнее время утро добрым не бывает) Вышла сегодня из дома и поняла, что до работы не дойду. Точнее, дойду, но не сегодня. Сил совсем нет и общее состояние такое гадостное, что хоть сию минуту укладывайся там, где стоишь. Вызвала такси. Даже удивительно, что приехало быстро - ...
И не потому, что это орган пропаганды глубинного государства, что легко читаемо и на поверхности находится. Но именно потому, что система сатанинская, они поддерживают молодость на аденохроме, учавствуют постоянно в обрядах жертвоприношения, лично и в принципе каннибаллы и вампиры, в ...
Уже много лет, участвуя в общественной и политической жизни, я периодически слышу от различных персонажей «Ахаха, вы путаете нацизм и фашизм». И сразу понимаю, что произносящий сам придерживается нацистской идеологии. Потому что только анархисты, к примеру, могут объяснить разницу между а ...
  • NovostiR : RT @Fake_MIDRF: "Мы не воевали и не оккупировали никого, ни один человек не погиб в результате событий в Крыму", - Путин " https://t.co/HD6…

  • uanews3 : Думаю, когда РФ станет сморщенной и несчастной Путин ее тоже бросит. https://t.co/oNwYSi5AFE

  • Edik_kaziev : Как Путин обороноспособность страны возрождает https://t.co/6520wVXy3Z #хроникапредательстввласти #предательство #Путин #развалармии

  • pvs09 : RT @dimsmirnov175: Путин: Я Западу не друг, не невеста и не жених. Я президент Российской федерации https://t.co/MxAvoejW4u

  • GOPUSA_MN : RT @guaiba720: Странно,кстати,что Путин развелся сразу после приезда Саши Грей в Россию.

  • FrogtalkJabb : RT @dimsmirnov175: Путин о Крыме: Мы не воевали, не оккупировали никого, нигде не стреляли, ни один человек не погиб в Крыму. Ни один! http…

  • karinkaaa69 : @mintalo @Florida_Kilos0 а как Путин написать

  • TUilenspiegel : RT @Pavel_XII: Путин вывел Россию в топ-10 худших экономик мира в 2016 году. Ну вот мы и ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶е̶ в топе!

  • rsprokhorov : RT @skrepdust: Человек с синдромом Наполеона Обострение... Путин журналистам цитировал Наполеона и заверил, что не оккупировал Крым https:/…

  • vitamin633 : @Natasha_inUA Не скоро это будет.Пока в Украине ничего к лучшему не изменится-Крым не захочет вернуться.Ну и пока путин будет у власти.

  • vplotnilkov : П-правда ли, П-путин сказал, что р-россияне.. ик!. много бухают? И п-потому п-понедельник б-будет начинаться в субботу?

  • remfi : RT @SvobodaRadio: Сатаров: Путин заложил мину фантастического размера и разрушительной силы под Россию https://t.co/OyZxG7KBb3 https://t.co…

  • efedin_ru : RT @GraniTweet: Баян, но Путин первый начал https://t.co/hLmmuv8KSD https://t.co/dScLKIk4pc

  • Johann0521 : RT @ruspolitika: Путин ошибся в оценке резервов России на 150 миллиардов долларов https://t.co/TztmpKrcE1