Доктор Смерть!

топ 100 блогов hueviebin109.01.2016 Доктор-смерть ворвался на отделение. Оголтело уебал двух каких-то алкашей. Ушел. Кто ж виноват, что один из них оказался хрупок, аки китайская ваза тринадцатого века, и пришел в больницу не за здоровьем, как все нормальные люди, а за смертью, как дурак какой?

Лично я полагаю, что дело было так:
- Оголтелый доктор с новогоднего перепоя забыл, как лечить.
- Думал, да гадал. Ничего в голову не приходило.
- Решил не париться и убил нахуй.

Второй вариант напрямую связан с духовностью, и, вероятно, мы с вами сегодня стали свидетелями новейшей технологии лечения по-российски, по православному. Судя по всему, это была практика лечения от хворей путем освобождения души от оков греховной плоти. Испытание прошло успешно, и мы сегодня вступили в эру новых медицинских технологий!

Согласно третьему варианту, Доктор-смерть действовал в рамках инструкций, спущенных нам Верховным главнокомандующим: «Если драка неизбежна, то бить надо первым» (В. Путин)

Сейчас люди спорят, прав или не прав врач. Я отвечу так: предыстория и процесс этой истории не имеют ни малейшего значения для правосудия. Для нашего закона в таких делах важна исключительно фамилия фигуранта, исходя из которой обычно и выносится приговор. Говорю вам это точно.

1. Если его фамилия Магомедов, Ибрагимов и т.д., то тут все однозначно: даже дела заводить не станут, назначив виновным пол. Человек с такой фамилией вообще мог бы смело вырезать всю больницу под ноль и еще на стене написать «Первого пациента я уебал в 16» его бы отпустили в тот же день. Дело под личный контроль взял бы лично Маркин и в ходе следствия пришел бы к выводу, что в больнице располагались адепты тайного общества Аум Сенрике, которые решили устроить демонстративный акт массового самоубийства в знак протеста против несправедливости обустройства этого мира, в то время как Магомедов пытался восприпятствовать противоправным действиям со стороны персонала, но, увы, был бессилен хоть как-то изменить исход этой драмы. Видимо, за героизм ему бы вручили даже медаль героя.

2. Если фамилия Доктора-смерть, наоборот, Иванов, Петров и т.д., то тут он уже однозначно виновен и будет нести наисуровейшее наказание по всей строгости закона. Думаю, что в России с такой фамилией ему светит не меньше пятнашечки.

3. Если его фамилия оканчивается на «-ко» например, Маленко, Петренко, а имя и вовсе какой-нибудь Тарас, то тут очевидно, что расследование привело бы следственный комитет прямиком в коварные лапы ИГИЛ (запрещенная в России организация), и выяснилось бы, что Доктор-смерть на самом деле завербованный ИГИЛ вна Украине турецкий агент, в 90-х воевавший за Шамиля Басаева в Чечне, который таким образом решил наивероломнейшим образом нанести удар в спину. По такому случаю, уверен, что ввели бы даже смертную казнь с четвертованием негодяя.

Нам осталось только узнать фамилию Доктора-смерть, и сразу станет ясна доля его вины в этом происшествии и последующее за этим наказание.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За прошлый год Газпромбанк заплатит своему топ-менеджменту (совет директоров и правление) 1,8 млрд руб., включая бонусы на 600 млн руб., следует из отчетности банка по МСФО. Это в 1,9 раза больше, чем в 2014 году. В Газпромбанке 16 членов правления и 12 членов совета директоров. Таким обр ...
Если в Системе имеются неполадки или Система работает некорректно, то значит в Системе присутствует Долбоёб. P.S. Наблюдение. Есть целые страны, где почти половина населения или народа - условные граждане полиса, живущие в отрыве от общественной жизни. Какая именно из половинок - ...
Дождь обещали в пределах редких капель сквозь переменную облачность, но стоило забыть зонтик, как разверзлось и пролилось сверх запланированного. Зато смыло наконец пыль, оставленную хамсином. В комментах предъявили, что местность не в должной полноте отображаю, приукрашиваю, типа " ...
Сегодня Владиславу Листьеву исполнилось бы 60... Владислав Листьев - ведущий телепередачи "Тема". 1992 год. Фото Николая Малышева (ИТАР-ТАСС) Источники www.kommersant.ru/doc/2134827 www.intermoda.ru/doc/root/boris-jelcin-i-jego-vrem-a-lihije-90-je-dl-a-teh-komu-za-30 ...
..фильмы, которым можно верить Маленькая девочка, не отрываясь, смотрит на экран. Веера! Перья! Шляпки! И, главное, платья. Мало того, что необычные, так ещё и такие длинные, что не видно даже кончика туфли. И на долгие годы любые фильмы на историческую тему останутся для неё "теми, ...