рейтинг блогов

Сегодня 9 дней

топ 100 блогов sadalskij09.01.2022 Сегодня 9 дней 1
Он ушел внезапно и страшно в новогоднюю ночь – еще в полдвенадцатого рассылал поздравления с наступающим, а спустя несколько минут после боя курантов его не стало.

Наш трогательный, застенчивый и немного неловкий Артур – нежный муж и добрый друг, преданный болельщик Зенита и хранитель редчайших виниловых раритетов. Обладатель уникального голоса и слуха, - не только музыкального, но и сердечного.
Я знал его много, очень много лет.
Он часто приходил ко мне на спектакли, все лучшие фото с моих премьер в Петербурге сделаны именно Артуром - он умел видеть больше, чем камера.

Сегодня 9 дней, как его нет.
Хотя, как это нет, конечно есть. Как писала Цветаева - "В мире - грусть. У Бога грусти нет!".
Помолитесь о упокоении души усопшего раба Божия новопреставленного диакона Казанского кафедрального собора Артемия (в миру Артур Дмитриев).

Его любили все. На прощании с ним в Кафедральном Казанском Соборе было зачитано соболезнование митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.
Чин отпевания совершил протоиерей Николай Преображенский в сослужении ключаря собора протоиерея Андрея Герасимова, председателя приходского совета протоиерея Александра Пашкова, духовенства кафедрального собора и Санкт-Петербургской митрополии.

Похоронили Артура на Волковском кладбище рядом с родителями.
Поблизости с чудесным Храмом святого праведного Иова Многострадального, где служит его лучший друг, протоиерей Максим Станиславович Квасов…


А (3)

А (4)

А (2)

А (1)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера я рассказала вам, как я удачно развлекалась со своей старинной подругой Катериной  - это ведь еще не все: так же продуктивно и хорошо я отдохнула с ...
Знаете, мне в вк вчера такой коммент кинули - заметку о нарциссизме, автор Адриана Имж. Забрала сюда, хочу чтоб почитали. По-моему, это очень хорошо написано. Нарциссы: мир, где все исчезает "Есть довольно трудный тип людей - и клиентов - нарциссический. Про нарциссов есть много ...
Детективные элементы и линии в фантастике встречаются постоянно. Они придают перчинки космической фантастике, делают веселее истории про миры эльфов и усугубляют киберпанковый нуар. А российское городское фэнтези вообще из дому не выйдет, не нанеся на себя густой слой ...
Очень крепкое интервью Медведева, ставящее крест на всех разговорах о его компрадорстве и оголтелом либерализме. Особенно учитывая его реплику в адрес представителя канала "Дождь", который зачитал вопрос какого-то педераста:  "Эта тема, ...
"Счастливого дня Святого Валентина! Пусть этот день будет наполнен всей любовью, которую вы заслуживаете ...