Доктор Герт Ванден Босше: не делайте прививок

топ 100 блогов sadalskij06.01.2022 Доктор Герт Ванден Босше: не делайте прививок https://rnbee.ru/wp-content/uploads/2021/12/gert-vanden-bosshe.png.webp

Доктор Герт Ванден Босше, известный эксперт по вакцинам, вирусолог и бывший старший научный сотрудник Фонда Билла и Мелинды Гейтс, призвал тех, кто не получил вакцину, «не вакцинироваться», если они хотят защитить свою врожденную иммунную систему.

Ванден Босше передал это сообщение в видеоклипе, который был выпущен 20 ноября ( ссылка (https://rumble.com/vpzaet-the-only-fight-you-should-have-is-the-fight-for-your-health.html) ) что совпало с крупным митингом в Вене, против последнего раунда ограничений в стране на COVID-19.

«Никогда, никогда не позволяйте чему-либо или кому-либо мешать или подавлять вашу врожденную иммунную систему», — сказал Ванден Босше.

Он сказал, что естественная иммунная система человека — это первая линия защиты от любых болезней, включая COVID-19.

Ванден Босше предупредил, что «антитела», вырабатываемые вакцинами против COVID-19, подавляют естественный иммунитет человека, и они «не могут его заменить», поскольку эти «антитела», если они действительно обеспечивают какую-либо защиту от инфекции или передачи, недолговечны.

Из-за этого Босше предостерег людей от веры в риторику о том, что все общество будет защищено, пока вакцинируется достаточное количество людей. По его словам, вакцины «не способствуют формированию коллективного иммунитета».

«Ради всего святого, не делай прививок. Вы должны оставаться непривитыми », — сказал Ванден Босше.

Он посоветовал непривитым продолжать заботиться о своем естественном иммунитете, заботиться о своем здоровье.

«Если вы сделаете это и не будете вакцинированы, вы избежите серьезного заболевания без какой-либо вакцины.

Это не дискриминирует вакцины, но непривитые должны особенно избегать контактов с теми, кто в настоящее время вакцинирован», — сказал он.

Босше также предостерег от введения детям экспериментальной и смертельной вакцины против COVID-19. Он назвал эту акцию «абсолютно запрещенной».

Он сказал, что исследования показывают, что иммунная система детей может быть легко подавлена «антителами», предоставляемыми вакцинами COVID-19, потому что «их антитела настолько молоды и настолько слабы, что их можно легко заменить антителами к вакцинам».

Поскольку вакцины подавляют иммунную систему детей, они могут подвергнуть их большему количеству заболеваний и «даже привести к аутоиммунным заболеваниям».

Босше предупредил, что глобальные системы здравоохранения находятся на грани краха.

Он также выразил большую озабоченность по поводу людей, которым были сделаны прививки по незнанию или по принуждению.

Dr. Geert Vanden Bossche, a former senior fellow at the Bill and Melinda Gates Foundation: don’t get vaccinated

https://rnbee.ru/post-group/doktor-gert-vanden-bosshe-ne-delajte-privivok/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 декабря 2021 года Москва, Кремль. Официальный сайт сообщает, что "Владимир Путин принял верительные грамоты у 20 вновь прибывших послов иностранных государств". Сначала гостям предъявили через распахнутые двери Андреевского зала величественный царский трон, и Первое лицо ...
Пропавшую Дашу Пилипенко, которую весь Крым искал 3 дня, нашли. К сожалению, девочку убили. Ее отец пытался выехать из Крыма на Украину с младшим сыном. Но его не выпустили. Потому что не было доверенности на ребенка. Мать Даши в это время находилась в Китае на заработках. По ...
               Младенцам в джунгли лучше не соваться. Даже если с виду эти самые джунгли выглядят, как парк культуры и отдыха с мороженым и Колой на каждом углу. А младенец -  как крутой бизнесмен, который сумел ...
Несказанной щедрости аттракцион продолжается в ежедневном режиме на этой неделе в сельпо. До 8 часов вечера завтрашнего светлого дня, то бишь - 15 сентября, 25% на голову по коду 25BRAIN. На больную и затуманенную нашу голову. Замечательные средства собраны у меня как всегда под ...
Этого события ждали если не по всему белу свету, то во многих частях точно. Потому что от него зависело многое не только на Ближнем Востоке, где Израиль ведёт войну с ХАМАС, но и в остальном мире: например, мировые цены на #нефть . Или риск наплыва бородатых беженцев в западные ...