Сеанс пиара

топ 100 блогов macos07.09.2010
Сегодня вторник, 7 сентября. Я читаю 548 человек, меня добавили в друзья 2817. Сейчас я немного порекламирую интересные блоги, а вы мне покидаете ссылок на не менее интересные, договорились? Предпочтения отдаются фотоблогам, которые ведут обычные люди - не звезды блогосферы. Звезд ведь и так все знают :)

Андрей Сеанс пиара [info]zizis - мой друг и соратник :) Любит путешествовать по всяческим дебрям, подхватывает на лету интересные идеи. Не ленится после целого дня дороги и полазок вечером написать пост с путевыми заметками.

Дима Сеанс пиара [info]mordolff - фотохудожник, одним словом. Очень интересный человек, легкий на подъем и всегда подрывается в самую авантюрную поездку. Не пьет и не притрагивается к колбасе - не потому, что вегетарианец или в завязке, а потому что колбаса и водка мешают творческому процессу. Трезвый ум нашей компании. А еще он делает просто волшебные фотографии.

С Костей Сеанс пиара [info]ashar_kant мы познакомились, когда он обещал помочь мне с программированием сайта RuTowns.ru . Удивительно, но до сих пор мы даже не обсудили этот вопрос. Костя любит путешествовать, причем настолько, что может сорваться один за три тысячи километров. Недавно он почти месяц провел практически в условиях крайнего Севера, когда его машина сломалась и он ждал запчасти из Москвы. Теперь у него новая машина, которую он обкатывает и морально готовит к новым путешествиям.

Другой Костя, Сеанс пиара [info]borh_84 - географ. Он знает все об отличиях пустыни и полупустыни, степи и полустепи. Но зато он не может отличить суслика от байбака. В свободное от путешествий время Костя работает фотографом. А еще он очень быстро обрабатывает фотографии от поездок и пулеметной очередью строчит посты в жж.

Александр Сеанс пиара [info]alexandr_jilkin Жилкин - Губернатор Астраханской области. Для меня было открытием, что глава региона может быть столь открытым и общительным человеком. Александр Александрович лично ведет свой блог и отвечает на комментарии, а еще активно общается с астраханскими блогерами, участвует в встречах и даже катается с ними на квадроциклах!

Сеанс пиара [info]strannik_fox - новый человек в моей ленте. Я даже не знаю, как его зовут. Но товарищ увлеченный фотолюбитель, много снимает и учится делать хорошие кадры. У него это получается, давайте зафрендим его, чтобы мотивировать его на новые фотовылазки и интересные кадры? :)


А теперь вы рассказывайте, чего интересного есть у вас в френдлентах, кого можно почитать-посмотреть? Можете и себя попиарить :)
Да, если вы меня еще сами не добавили в друзья, сделать это можно вот здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Железная дева" колесит по миру в очередном туре и радует поклонников своим творчеством. Пора ей и опять в наши анналы публикаций буржуазной прессы о правильной музыке. "Победители тяжёлого рока" гласит заголовок на картинке, что ниже. Rock'n'Roll Magazine Sweden 08 2021 ...
Второй малайзийский Боинг за менее чем полгода... Конечно, над Украиной сейчас летать вообще нельзя, там бардак - это как бы понятно. Но если бы я участвовал в расследовании инцидента, искал бы в направлении конкурентов, страховых выплат и прочего такого мошенничества. (Кстати и некстати ...
Алиса в армии. В эстонской армии. Домашний (и родной) язык у нас русский, мы т.н. русскоязычные, никто этого не скрывает, да и не могли бы, если честно, даже если бы вдруг захотели. В эстонской армии никого по национальному признаку не выделяют, не гнобят, в морду не тычут, русский так ...
Смотрите еще приколы ...
Лукашенко похоже уже совсем расслабился и решил, что теперь все будет как раньше. Но жаль, что его слабость и уязвимость уже почувствовали все вокруг...кроме России. Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила уголовное дело против не зарегистрированного в республике Союза поляков. ...